просмотр чужого сайта через окно своего

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koshsh

Постоялец
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
76
Реакции
8
Привет всем! Возможно ли такое?
нужно в окне своего сайта просматривать иноязыный сайт переведенный через гугл, но так чтоб серфинг по нему был как бы в рамках моей страницы сайта.

есть варианты?
 
Привет всем! Возможно ли такое?
нужно в окне своего сайта просматривать иноязыный сайт переведенный через гугл, но так чтоб серфинг по нему был как бы в рамках моей страницы сайта.
есть варианты?
iframe + google translate
когда будет делаться перевод "на лету" он будет переводить только иностранщину, а русский оставит не тронутым. варианты перевода (если нет финансов на разработку) будут зависеть от твоей CMS
серфинг будет на чужом сайте внутри твоего, посещение засчитывается на обоих сайтах.
 
люблю этот форум!
в отличие от joomlaforum.ru тут помогают...

Я использую joomla1.5 CMS, пытаюсь через модуль враппер. В настройках модуля указываю ссылку в гугл онлайн переводе. Все работает. Но не получается переходить по ссылкам сайта внутри окна моего сайта, открывается в новом окне того сайта.
Есть предложения?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - нужно наподобие, чтоб можно было серфить внутри окна...
 
Джумла и встроенный враппер.
Плюс есть мод под гугль транслейт
 
Надо отрубить target="_blank" на твоем сайте (странице с фреймом) оносительно внешних ссылок.

это интересно... а как это сделать на Джумле?
 
это интересно... а как это сделать на Джумле?
Это зависит от того что у тебя уже установлено, ищи. Гдето у тебя есть обработчик который все внешки открывает в новом окне, ну либо дай в лс доступ, если завтра будет время - посмотрю сам.
 
Дело в том что на разных сайтах может быть в разных местах target="_blank"

Убирать это через PHP геммор.

Приходим к выводу что нужно на JavaScript убирать параметры _blank

Я в JS не силен, но теоритически такое возможно сделать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху