[Ищу] Чем можно спарсить более 1000 ссылок выдачи Google

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да не много не так, демка запустилась 1 раз. попробовал посмотрел меню., когда захотел 2й раз запустить проверить именно парсинг -уже не запускается. Требует покупки и активации.
видимо ограничение на кол-во запусков программы стоит.
 
Да не много не так, демка запустилась 1 раз. попробовал посмотрел меню., когда захотел 2й раз запустить проверить именно парсинг -уже не запускается. Требует покупки и активации.
видимо ограничение на кол-во запусков программы стоит.
Если так хочется еще раз затестить ее. Удали, потом подчисть реестр утилитой по типу CCleaner, и попробуй снова установить. Если не поможет, то на виртуалке поставь.
 
Ну вот тебе допустим под яшу, под такие объемы естественно не тестировалось.
yParser
0771febf06b1.png
Скачать:
*** скрытое содержание ***
допустим, я хочу знать на какой позиции в выдаче мой сайт, используя парсер вижу свой сайт на 5-ой строчке, значит ли это что он на 5-ом месте в выдаче? И по какому парсит?
А вообще есть какой то бесплатный парсер, который определял бы позиции определённого сайта в выдаче по списку ключевиков? Или может кто знает какой-нибудь подобный фришный скрипт?
Интересуют парсеры для майла, гугла, яндекса?
 
А вообще есть какой то бесплатный парсер, который определял бы позиции определённого сайта в выдаче по списку ключевиков? Или может кто знает какой-нибудь подобный фришный скрипт?
Интересуют парсеры для майла, гугла, яндекса?
Есть такой. Называется SESpider. Бесплатный. По поиску можно легко найти.
 
можно в запросах менять даты (но это опять вручную).
А можете показать пример. А то не могу сообразить как правильно запрос составить.
 
Я испульзую X-Parser, парсит не так что бы шустро, зато достойно
 
Тема закрыта. Для тех кто сталкнулся с таким-же вопросом -ответ в 10-м сообщении.
 
закрыто....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху