• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Водяные знаки на картинках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

disker

Гуру форума
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
626
Реакции
67
Собственно как лучше всего это организовать. С одной стороны не хочется подключать дополнительный плагин, но локально каждый раз накладывать водяные знаки на картинки тоже не хочется - очень много времени будет отнимать, поэтому всё же плагин, наверное будет лучшим выходом из сложившейся ситуации. Искал какие-то плагины для этого дела, но все какие-то кривые. То слишком давно последний раз обновлялись, то ещё что-то (слишком тяжёлый например). С вордпрессом работаю недавно, поэтому и создал тему. Вобщем если есть у кого опыт работы с "водянками", бросьте советом в меня :)

З.ы. в качестве водяного знака предполагается использовать название сайта, то есть , как бы...
 
ну, во-первых, генерация водяного знака "на лету" создаёт повышенную нагрузку на сервер
а во вторых, в таком варианте всё равно ничего не мешает посмотреть путь до картинки и сохранить её себе без знака.

т.е. если и использовать плагины, то только те, которые накладывают знак при загрузке и картинка хранится на сервере уже со знаком.

я же для себя использую программу xnview - один раз настроил пакетную обработку и теперь пачку картинок перед выкладкой обрабатываю 5 сек.
 
Ты отпишись какие конкретно плагины из которых ты пробовал, тебя не устроили. Чтобы тебе их по несколько раз не советовали.
уже не помню названия, месяца 3 тому как игрался и тогда за ненадобностю не придал им значения
Вот что нашел -
*** скрытое содержание ***
Пробовал?
вроде нет, попробую отпишусь.. Upd. Посмотрел, вроде ничего, но какой принцип работы этого плагина? Он на лету ставит водяные знаки или при загрузке картинок на сервер. Если первое, то он мне не подходит.
т.е. если и использовать плагины, то только те, которые накладывают знак при загрузке и картинка хранится на сервере уже со знаком.
Вот собственно такой плагин и ищу
 
млжно написать скрипт, который будет сканировать папку и добовлять ватермак или при заливке картинке подправить функцию. я бы сделал крон и по крону накладывал.
 
Можно, только вопрос : зачем изобретать велосипед. Но если тебе так хочется, то сделай и выложи сюда.
P.s. и не забудь, что с каждым выходом новой версии вордпресса скрипт может перестать работать, поэтому его нужно будет постоянно тестить ...
 
Super Image Plugin, неплох, но немного глючноват, однажды заметил что не хочет добавлять вотермарк на определенную картинку, проблема была в ее имени, следите чтоб имена картинок не повторялись(имею ввиду если вы когда то залили картинку 1.джпег а потом удалили, и опять повторно залили, то вотемарк не проставитса пока вы ее не зальете с 2-м названием). Вобщем плагин стар и со своими минусами, но если грамотно использовать - роботу выполняет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху