модуль самых продаваемых товаров shop script

  • Автор темы elen888
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бросил его в папку с используемым шаблоном.
примечание: обратите внимание, в вышеприведенном файле я использую классы которых у вас скорее всего нет, так что или создайте себе такие же или замените на свои
А какие классы дописАть? Я не силен в пхп.. использую только то, что народ выкладывает...:ah:
У меня без правки классов ошибка в 1080 строке...
 
А какие классы дописАть? Я не силен в пхп.. использую только то, что народ выкладывает...:ah:
У меня без правки классов ошибка в 1080 строке...
в том куске, который я выложил например там прописаны
Код:
class="voting2"
замени их на
Код:
class="voting""
это стили шрифтов, они прописаны в файлах styleX.css ,
в этом файле расписано, что например стиль voting это шрифт arial, размер 12пикселей, цвет например синий.
 
Не.. чет я намутил наверное...
Fatal error: Smarty error: [in top_sales.tpl.html line 15]: syntax error: unclosed tag \{foreach} (opened line 1). (smarty_compiler.class.php, line 317) in Z:\home\dvdmedia-\www\smarty\smarty.class.php on line 1088
 
Не.. чет я намутил наверное...
вот мой top_sales.tpl.html :
Код:
{foreach from=$topProduct item=topProduct}
												<!--- {$topProduct.default_picture} --> 
            <table width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="3">
                <tr>
                  <td width="100%" class="menu" valign="top" bgcolor="#D2E7FF" colspan="2">
					<a href="index.php?productID={$topProduct.productID}">{$topProduct.name}</td>
                </tr>
                <tr>
                  <td colspan="2" class="voting2" align="left" valign="top" bgcolor="#EAF0F5">
					{$topProduct.brief_description}</a></td>
                </tr>
                <tr>
                  <td width="50%" class="voting2" bgcolor="#FBCEC7">
					<!---{$topProduct.items_sold}</td> --->
                  <td width="50%" class="voting" bgcolor="#FBCEC7" align="right" valign="bottom">{$topProduct.Price}.00 рублей</td>
                </tr>
				<br />
              </table>{/foreach}
это у меня работает, вставь , потом подредактируешь под себя
 
Вот этого и не хватало.
Теперь просто пустая страница. :) За-то без ошибок...
Продал у себя на локальном магазине пару вещей.. и ничего не изменилось. Видно поздно уже.. :) Магазин спит..

А может это из-за того, что у меня не назначены в каталоге "внутренние коды/артикли"? Мож скрипт не поймет, что я от него хочу?...
 
С картинками так и не получилось ни у кого? Какая же всё таки хрень этот шоп скрипт(( я такого убогого по фунциональности и модулям скрипта ещё не видела((( а я за него 300 баксов отдала
 
С картинками так и не получилось ни у кого? Какая же всё таки хрень этот шоп скрипт(( я такого убогого по фунциональности и модулям скрипта ещё не видела((( а я за него 300 баксов отдала

Да функциональность у него нормальная, раз он такой популярный! Просто за такие деньги, пожно было б дать денег ребятам, чтобы они тебе вручную инет маг сделали.
 
у меня вообще ничего не выводит.... :mad:
 
Да функциональность у него нормальная, раз он такой популярный! Просто за такие деньги, пожно было б дать денег ребятам, чтобы они тебе вручную инет маг сделали.

даш мне контакты ребят которые магазин с таким функционалом за 300$ сделают - буду у них постонно заказывать скрипты:)
Не говори того чего не занеш.
магазин "чтобы сделали" стоит от 1.5к и никак не меньше.
 
  • Заблокирован
  • #30
Очень интересный модуль но че-то у меня не работает, я сделал подругому создал категорию хиты продаж и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху