Skype - висим?

Висело.

Сейчас вроде все нормально.
 
представитель турецкого сообщеста против хакеров под ником vp1zdyv01p опубликовал способ преодоления возникшей проблемы, посоветовав остановить программу, после чего ввести в панель «Выполнить» (Run) командную последовательность %appdata%\skype и удалить файл Shared.xml, находящийся в открывшейся служебной папке Skype. После этого можно перезапустить Skype-клиент, который попросит заново ввести пароль.
-
Попробовал не прокатывает =/

Ну вообще-то это с офф треда саппорта Microsoft :D

Все работает, ибо в связи со сменой ДЦ меняется и адреса конектов и прочее. Очистка папки и конкретно этого файла дает возможность по новой создать необходимые настройки и подключения. Поэтому у кого-то пашет, у кого-то нет.

ИМХО, это мелкомягие свои баги внедрили уже ))) А списывают все на хакеров.

Тут люди софт в три клика поставить не могут, а ты хочешь чтобы смена ДЦ и протоколов связи прошла одномоментно? У гугла и того, периодически целые кластеры отпадают в процессе работы по переносу или обновлению железа.

з.ы
у нормальных людей с вынями меньше секса чем с униксами.


n4h3rp0h3r и vp1zdyv01p, дружно 1du7vJ00pu :D

У тех у кого не пашет, стоит просто наверное подождать...
 
Зато после того как Skype завис мне предоставили 30 халявных минут в любую точку мира. Хотя у меня к моем скайпу давно уже карта Visa привязана. Мелочь, а приятно )))
Вот бы такие бонусы давали каждый раз когда сайт free-lance.ru падает. Я бы давно миллионером был или пожизненный pro-аккаунт получил :D
 
Назад
Сверху