Куда мы все движемся Айтишники?

На самом деле, я думаю девайсы то остались, только эти девайсы не для простых смертных. Да и люди остались, те которые владеют этими знаниями, например те же монахи. Просто наша цивилизация техническая, кто то так просто захотел, а потом все стали плясать под его дудку.
В продолжении к предыдущему посту, так же молитва которая используется в церквях и подобных заведениях, является способом подчинения масс т.к происходит колебания на определённой частоте и инфа записывается в подсознания и мы этого не замечаем.
А на счёт того, что если произойдёт какой нибудь катаклизм, ну что могу сказать, будет глобальная жопа, вернёмся с чего начинали. Т.к людей которые могут собрать тот же комп, на земле очень мало(не в плане вставить нужные запчасти в корпус, а собрать из транзисторов кондёров и.т.п), это при том, что будут все необходимые элементы.
На самом деле, нужно в себе развивать способности, как называют сейчас сверх-человека, когда-то давно они были простым явлением, как щяс для нас тот же телефон или утюг.
 
Умные споры

Можно выкладывать интересные материалы о сходстве информационной структуры живой и неживой системы(компьютеры)
Вот, к примеру, информация про размножение "споров".

У кого, что есть, цепляйте к теме, посмотрим, что такое нетехнократичные информационные технологии.
Удалил вложение по требованию админов, сорри не доглядел, заливаю куда-нить подальше )
 
На самом деле, я думаю девайсы то остались, только эти девайсы не для простых смертных. Да и люди остались, те которые владеют этими знаниями, например те же монахи. Просто наша цивилизация техническая, кто то так просто захотел, а потом все стали плясать под его дудку.
В продолжении к предыдущему посту, так же молитва которая используется в церквях и подобных заведениях, является способом подчинения масс т.к происходит колебания на определённой частоте и инфа записывается в подсознания и мы этого не замечаем.

Всё так и есть! Я могу добавить к вашему посту, что таже обычная каска у солдат - чтобы тоже заглушать мозговые импульсы, тупел меньше думал и не боялся. Как те же доспехи у рыцарей - чтобы трус чуствовал себя героем! Так что и молитвами и другими эгрегорам с предметами пасутся овечки;)


ТС, что касается каких либо источников... Инфу уже массово показывают и по ТВ, на том же Рен ТВ РТР и др.(могу выложить тут записи это не сложно). Человечество настолько отупело, что им что не покажи - инфа не воспринимается. Как вы правильно отписывали выше - мышление поменялось, осмысливать и сравнивать не с чем.
Для начала вам дам наводку: Набирайте в поиске любой ПС: Крымские пирамиды фото. Аркаим. Площадь золотого сечение в строении пирамид.

Появятся вот такие
krim.jpg


Вылезут даже точные координаты куда можете сьездить и удостоверится. Пирамиды как вы знаете обнаружены везде на всех континентах! И в Китае и в Сибире и в Европе. Все есть на фото видео даже в базе данных поисковых систем. Оттуда и на ТВ выкладываются! Как уже сказал понять и главное осознать простую истину могут уже только единицы. Им жи и придётся востанвливать новую ЦВ.

Я лишь добавлю, что те же пирамиды большей частью такими не являются - это октаэдеры! Дубликаты молекулы золота и кварца, а если помните физику, это основыне на нашей планете элемента ой как много свойств имеющих во взаимодействии с электричеством.
Те же гадалки экстрасенсы не зря используют кварцевые медиумные шарики (горный хрусталь - разновидность кварца);) Пока достаточно для начала... инфы, думаю.


Maza, очень правильно подметили про способности - нужно вспоминать их! Нам наши правители намерено их в т.ч заглушили "матрицей социума" и простым доводом "нету их и всё".

Добавлено через 20 минут
Добавлю всё же ещё, вот такие "девайсы":D хранятся во многих музеях планеты, в том же Лувре лондонском и американских музеях. Хрустальные, они же алмазные черепа. Кто и главное как и сделали, оф. версия считает не известным:

krist_skill.jpg


Немного текста по этой теме:

Толтеки создали 13 хрустальных черепов в натуральную величину. Эти цельные кристаллы дошли до наших надувательных времён, некоторые из них хранятся в национальных музеях, другие в частных коллекциях. Говорящие и самосветящиеся черепа многое рассказали о себе, о красивом народе, создавшим эти компактные машины, о нас с вами и о нашем постыдном будущем…

Техническое обследование учёными США при помощи лазеров и компьютеров одного хрустального оракула показало, что череп создан из единого кристалла гороного хрусталя. Поразительно то, что прозрачный кристалл кварца лишь немного мягче алмаза, в связи с чем его обработка и шлифовка невероятно сложна. Не говоря уже о том, что при отделке кристалл ломается и крошится. С помощью современной техники учёные не могут воссоздать даже грубую копию такого же черепа. Чистый хрусталь не разрушается, он способен хранить информацию нескольких вибрационных планов, в нем навечно запрограммированы многие знания толтеков…
 
Летательные корабли Индии

vimanika5.jpg

Храмовый комплекс Чечен-Ица штат Чьяпас (Мексика), одно из немногих мест в Мексике, где Вы можете услышать русскую речь. Развалины большого города, политического и культурного центра Майя в III—VIII вв. н. э.. В одной из пирамид найдено захоронение, на плите изображен человек, сидящий за пультом управления аппарата:
Общался по скайпу с одним индусом, работает с навигацией, картографией. Из его слов понял, что возможно ученые индии(военные) считают правдивой и изучают Виманика-шастру.
Это книга о древних летательных кораблях Индии.
Вот кстати про Виманика шастру.

Если почитать, вполне достойные технологии, основанные на непонятных законах.
 
...*** скрытое содержание ***
Если почитать, вполне достойные технологии, основанные на непонятных законах.

Читайте читайте и смотрите, да побольше. Я таких форумов много знаю, и у самого есть форум на эту тему с группой изыскателей;) Глядишь ещё одним просвещённым, а значит "прозревшим" станет на одного больше!:)

Вот, кстати, ещё темка о подверждении легенд об ассурах титанах. Поболе нас были "в плечах" предтечи то:-]

image-11-11i.jpg

image-11-14i.jpg

image-11-1i.jpg

image-11-15i.jpg



Фотки и видео есть на сайтах наших академиков, в т.ч международном клубе учёных. Как тут беднягу Прометея не вспомнить, правда?

Спилберг, свои "Бездны" и "Аватары" вовсе не из головы своей выдумывает, а лишь экранизирует то что было и есть! Он тоже "просвещённый" так сказать, только бапки рубит на таких "идеях" как и все голивудские "гении".
 
Не хотелось бы отдавать свой мозг на изучение программеру 2030 года...
думаю, переоцениваете возможности развития науки :) Чтобы настолько хорошо изучить мозг, копаться в нём придётся подольше, чем в течение 20-ти лет.
Но упомянутая тенденция есть. Не страшно ли - трудно сказать, как-то не видно способа избежать этот процесс внедрения технологий, потому и переживать по этому поводу вредно :) А внедрению этому потакает вечная слабость наша - лень, желание получить больше при меньших усилиях. Отсюда и усреднение, отсюда и меньшее количество индивидуальностей, которым трудно вырваться из общего потока.
 
почитал, подумал.. простая и прозрачная схема выдачи информации в интернете, которая всё больше основывается на "предпочтениях". индексы нам выдают то, что предпочитают рекламировать или раскручивать, СМИ кормят нас "популярненьким", чтобы привлечь внимание, потому что кто-то что-то предпочёл раскрутить или прорекламировать, рынок давным-давно ушёл от фундаментального принципа баланса потребления: спрос рождает предложение, а не наоборот. магическая цифра 95 всё больше убеждает нас в том, что именно столько % населения идиоты, 4,99 - имбецилы, а остальные прячутся в своих тесных мирках, потому как найти себе подобных для общения, саморазвития и тп всё сложнее, не помагают даже "элитные" общества мегаумников, в которых по большому счёту всего лишь ходячие энциклопедии и калькуляторы.. ценность человеческой мысли упала, идей становится всё меньше, и ессно, человечество само резонирует глобальный ппц.

по ходу нужно сваливать с этой планеты.
 
ценность человеческой мысли упала, идей становится всё меньше
Именно: информации всё больше, но на деле очень трудно ей оперировать и понять, как использовать всё это в целостной системе. Чем больше узнаёшь, тем больше понимаешь, что ничего не знаешь, как-то так. Идей всё меньше, т.к. всё чаще кажется, что всё уже реализовано до нас.
 
donvictorio, ну тарелки летающей возле дома, думаю, ни у кого не стоит:) Валить с планеты не начем) Поборемся братья. Раз, даже на этом форуме нашлось несколько понимающих суть (способных осознать что происходит и куда идёт) людей! Значит шанс есть! И есть люди стремящиеся что то изменить и развить сверхспособности, знания древних, о которых упоминалось выше... Пока ещё есть немного времени, а там побачим чья возьмёт.
 
Вспомнил про Теслу и Эдисона. Эдисон получал желаемых результатов в ходе бесчисленных экспериментов.
Тесла обладал феноменальными способностями превращать свой мозг в "космический" компьютер. Визуализируя созданную машину, он мог через год, после ее поломки, мысленно увидеть, что именно сломалось. Некоторые идеи он просто видел как всплывающие картины.
Скажем так, как Моцарт слышал музыку. По сути Тесла умел замечательно 2 вещи - визуальное восприятие и подключение куда-то,
с целью получения информации. По нашему некий сервер, где собрано вселенское знание. Вроде как немцы строя свои летательные корабли, тоже к нему коннектились для получения информации )))

Итак, назревает вопрос. Тесла, Моцарт, эксперименты немцев подразумевали подключение к некой информационной системе для обретения знания. Что это за система, каковы методы получения оттуда информации, есть ли еще примеры ее использования?
Может у кого-то есть на памяти моменты в жизни отдаленно напоминающие такие эксперименты с космическим сервером?
Ну, знаете, как стихи иногда любимой девушке.... Сами, вдруг!
 
Назад
Сверху