[Архив] Обсуждение J1.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как по мне так 1,7 рано еще тестить, хотя я консерватор по натуре
 
как по мне так 1,7 рано еще тестить, хотя я консерватор по натуре

Зачем ее тестить? Скоро официальный релиз, выйдет как обновление на 1.6, ясно же дали понять, что новые версии вносят полезные вкусности в движок и будут выходить как обычные обновления для Jomla, как обещают авторы глобальный переходов как 1.0->1.5->1.6 уже вроде как не будет.
 
почему Joomla 1.7 а ни Joomla 1.6.X, версия 1,6 уже был новым скриптом, не вижу большую разниццу.
 
Вышел Joomla 1.7 Release Candidate.

"Этот релиз преследует несколько целей:

– тестирование сайтов и сторонних расширений с возможностью администраторам и разработчикам сообщать о любых проблемах перед финальным релизом;

– осознать то, что конец текущего цикла разработки уже близок;

– протестировать обновление с Joomla 1.6.5 до Joomla 1.7.0."


Финальный релиз Joomla 1.7 состоится 19 июля. Тогда и потестим...
 
Зачем ее тестить? Скоро официальный релиз, выйдет как обновление на 1.6, ясно же дали понять, что новые версии вносят полезные вкусности в движок и будут выходить как обычные обновления для Jomla, как обещают авторы глобальный переходов как 1.0->1.5->1.6 уже вроде как не будет.
это хорошо, что не будет. Здесь с 1.5 на 1.6 переходить ну ни как не хочется еще, а уже 1.7 )
 
Переходить на 1.7 или даже 1.8 и так далее, рано или поздно всё равно придётся, так как поддержка скоро закончится на 1.5. И по мне, чем раньше начать осваивать новую версию, тем потом будет проще с переводом сайтов на новый движок, как и разработка новых сайтов на новом движке.
Я лично уже на следующей недели начинаю собирать сайт на 1.7 заказчику, а сейчас уже готовлю шаблон под него. Те расширения что мне нужны были, работают без проблем на 1.7 от 1.6 версии, так что всё окей.
Жаль конечно что пока не сделали рыбу под 1.6(1.7), так что крупных мультиязычных сайтов пока не сделать(геморройно), а для сайтов визиток встроенной мультиязычности хватит.
 
Тема :tcl: из-за полного бреда и пересеканий обсуждений

Остальное обсуждение должно вестись Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху