[Архив] Обсуждение J1.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chance555

Местный житель
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
186
Реакции
21
Вышла Joomla 1.7 Alpha.



Кто-нибудь пробовал ставить?
Какие впечатления от скорости?
Что нового добавили?
 
Буквально на днях клиент поставил себе 1.6 "для тесту" и с дикими криками звонил, аааа!!!! Что это! Как жить дальше!

Что-то джумла стала очень часто движки менять и для перехода на новые почти не выпускает утилит. Это очень плохо для юзверов.

Меня это очень настораживает. Ладно мы, кто секёт в этом, а как же обыкновенные эникейщики?
 
А чего бояться то 1.6. мне нравиться, переношу потихоньку на нее сайт, правда вопросы возникают периодически, но как говорится, нет ничего невозможного :) Судя по новости обновление до 1.7. будет не сложным, т.е. так же как проходило обновление с 1.6.2 до 1.6.3
 
Дай бог, чтоб обновления стали простым копированием, но я думаю, что SQL БД они всё равно править будут. Так что без инъекций не обойдётся.

Как у нас говорят: "Надежда умрёт последней!".
 
к слову, сайты joomla, joomlashask, rockettheme еще сидят на 1.5.x ветке...)
 
сделал один сайт на 1.6.3 версии. работает нормально, но были вопросы связанные с настройкой (есть там изменения конечно)
 
Столько постов в теме и ни одного про 1.7
Так никто и не попробовал?
На другом форуме пишут что внешних отличий в админке от 1.6.3 найти не удалось.

Получается просто изменили нумерацию версий?
 
Я попробовал.
Визуальных отличий с 1.6 нет, хотя я с 1.6. особо не работал, так же поставил и поигрался.
Самой главное!, что все компоненты от 1.6. подходят, проверил.
 
Я попробовал.
Визуальных отличий с 1.6 нет, хотя я с 1.6. особо не работал, так же поставил и поигрался.
Самой главное!, что все компоненты от 1.6. подходят, проверил.


а шаблоны от 1.6 не пробовал натянуть?
Или будут шаблоны и под 1.7? Честно говоря идиотизм, если б так деньги меняли как дужмла структуру, то уже б гос-во обанкротилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху