подходящая cms?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sunyang

Мастер
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
440
Реакции
30
Хочу реализовать проект, на котором юзеры могут посмотреть есть ли свободные места в кафешках, на транспорте, их расписание и инфу.
Чтобы фирмы в соем личном кабинете сами обновляли о своем текущем состояни.
На чем можно реализовать такого типа каталог.
 
Хочу реализовать проект, на котором юзеры могут посмотреть есть ли свободные места в кафешках, на транспорте, их расписание и инфу.
Чтобы фирмы в соем личном кабинете сами обновляли о своем текущем состояни.
На чем можно реализовать такого типа каталог.
Блин, ну на Joomla можно точно, естественно с большим напильником. Сейчас придут люди и скажут, что и на Drupal можно я уверен, хоть сам друпал не юзал. В instant cms с плагином instant maps что то подобное можно замутить + на карте размещение будет. Да много решений, из коробки готового нет сразу скажу.
 
Или напильник или модуль заказывай за у.е., даже если будут похожие решения это не означает что его не нужно будет дорабатывать.
 
Drupal только попелить надо будит
 
практически на любой. в любом случае надо писать компонент/модуль/итд. а это уже $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
 
если проек не на коленке а для прибыли то нуна писать с нуля и качественно
если так побаловаться - то любая мало мальски поддерживаемая CMS + большой заточенный напильник
 
на друпал можно полюбому сделать. но вот каким образом владельцы кафе будут оповещать о свободных местах?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху