• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак Помогите установить DLE без install.php

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olit

Создатель
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
32
Реакции
9
Добрый вечер, нужна помощь в установке DLE 9.3 без install.php
нужно именно без него заставить двигло работать.
имеется для этой цели файл .sql только мне забыли объяснить что с ним делать :( Помогите кто знает плиз))
Спасибо!
 
Тебе нужно импортировать дамп sql в твою базу, затем закачать файлы двжика на хостинг, и отредактировать конфигурационный файл, прописав путь до базы, а так же пути до основных каталогов DLE.
 
  • Нравится
Реакции: Olit
xmr
Ты хоть раз DLE ставил? Советчик блин. Если понять что ты имел ввиду под
прописав путь до базы
еще хоть как то можно, то вот это
пути до основных каталогов DLE
меня прямо таки в ступор вводит, не видел там не разу такого ибо его там попросту нет.

Olit
1) заливаеш дамп в базу
2) ставиш на локалке сайт такой же версии, идеш после установки в папку \engine\data\ и береш оттуда все текстовые и php файлы
3) во взятом там файле dbconfig.php прописываеш данные для доступа к БД из шага 1 и закидываеш их в папку \engine\data\ своего сайта
4) выгружаеш свой сайт на фтп
5) заходиш в него, логинешся в админку и идеш его настраивать.

Если у тебя уже есть в твоем комплекте файлы из папки \engine\data\ например от предидущего использования сайта, то просто правиш там dbconfig.php под свои данные доступа к базе и в админке не настраиваеш а проверяеш чтоб настройки не слетели.
 
Забыли объяснить человеку что импортировать проще всего через phpmyadmin
 
...имеется для этой цели файл .sql только мне забыли объяснить что с ним делать ...
Спасибо!
Уточни пожалста что собой предстваляет .sql - это дб для простой установки или это дб с новостями, юзерами и т.д.?
-
Lift впринципе описал как делается. Типо методом переезда с одного хостинга на другой когда переносите файлы и дб.
 
  • Нравится
Реакции: Olit
Добрый вечер, нужна помощь в установке DLE 9.3 без install.php
нужно именно без него заставить двигло работать.
имеется для этой цели файл .sql только мне забыли объяснить что с ним делать :( Помогите кто знает плиз))
Спасибо!
Могу помочь, только вечером. Стучи 9922327 после 18.00
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху