Ищу Kayako eSupport + rus + LiveChat

unixman

Гуру форума
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
686
Реакции
64
Нужен Kayako с русским переводом клиентской части, админка не обязательна. Плюс лайвчат в котором нет проблем с русскими буквами.
Очень надо!
 
Нужен Kayako с русским переводом клиентской части, админка не обязательна. Плюс лайвчат в котором нет проблем с русскими буквами.
Очень надо!

А какая версия нужна уточни? Они вроде новую не давно выпустили, там много изменении, да и кой чего переименовали )
 
Есть последняя версия. Кто может зануллить пишите ПМ. Выложим потом под хайдом >100
 
присоединяюсь

Нужен Kayako с русским переводом клиентской части, админка не обязательна. Плюс лайвчат в котором нет проблем с русскими буквами.
Очень надо!

присоединяюсь.. много тем просмотрел, но решение пока не найдено...

версия 3.32

лайв чат не хочет говорить по русски.
 
Ребята,

Нужна база GeoIP Premium для Kayako Helpdesk. Новую тему создать не могу. Это самая свежая по Kayako. Если можно, то перенесите, пожалуйста, в отдельный топик.
 
Ищу 3.70 без зенда, есть 4.53 без зенда полностью рабочая.
 
вы поиском пользуйтесь и найдете на форуме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мне нужна 3.70 и я написал о том что у меня есть 4.53 на тот случай если она кому нужна.

P.S. И еще раз - Вы мне дали ссылку на 4.52 я ищу 3.70 :), но все равное огромное спасибо за отзывчивость ;)
 
У кого есть русский для 4.6?
 
Назад
Сверху