Лапша на уши или правда?

Собственно ты сам ответил на свой вопрос. Судя по всему, они теперь постоянно будут тебя кормить такими отговорками. Такое случается, когда нормальный хостер, предоставляющий услуги довольно долгое время, превращается в паршивого. Требуй манибек оставшегося оплаченного периода и переходи на более адекватную площадку.
 
Я сам хостер и знаю всю эту историю изнутри... В данном случае, скорее всего, хостер действительно не особо виноват.

Если рейд пересобирался меньше суток - это нормально (при однократном инцеденте).
Проблема с повышенными нагрузками от одного клиента - тоже рядовой случай. Никако мастерхости или регру Вас не спасёт от сайта на битриксе, по которому пошёл слабый ддос.

Хостер предложил переезд на соседний сервер - уже повод задуматься о его честности. Если бы он хотел перетащить на дорогой тариф, предложений о бесплатном переезде на тот же тариф не было. VDS предложили полностью в тему, просто объяснив разницу с виртуальным хостингом.

ИМХО: ТП действовала в рамках дозволенного, никто Вас на дорогие тарифы не гонит.

P.s. я бы уходил от хостеров, которые дают безлимитное место - это обман. Никто Вам не даст хостить 100 Гб за 1$ в месяц... А тут за $11.25 вообще хостером можно стать: сайтов не ограничено, БД, ФТП не лимитированы - лафа... 300 рублей и у тебя свой ДЦ =)))
 
Вообще, это не твои проблемы, как клиента, что них там что-то ресинхронизируется. После переустановки хостинг стал плохо работать, а они не чешутся. Рекомендую поменять хостера. Вот хороший вариант.


Да, немного дороже, чем у других. Зато считается одним из самых лучших отечественных хостингов. Можно заключить нормальный договор и звонить им в офис для поддержки.
 
Зачем вы здесь спрашиваете? Тут все зависит только от вас, если вы готовы терпеть эти постоянные перебои - то терпите. Если нет - переезжайте. Хостингов море.
 
Попробуйте потребовать манибек, как только вы это сделаете, они станут сразу же обещать, что все будет ок! Согласитесь на предложение, и какое-то время все будет ок! А там уже смотрите, случится ли это опять?
 
Назад
Сверху