[Работа] Action Script 3 + VK API – в команду разработчиков

Avatar4pro

Постоялец
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
75
Реакции
6
Ищу флешера (знание action script 3(!), навык рисования не обязателен ибо художник есть (но приветствуется)) в команду разработчиков. В дальнейшем мы планируем открывать фирму (офис и тд).
Бюджет нулевой (!). Так что деньги только с монетизации проектов, ну а дальше уже видно будет.
Основная цель – разработка приложений для «ВКонтакте», «Facebook» и онлайн игр.
Второстепенная цель – привлечение инвесторов. Хотя если доход от разработок будет приличным, то без них обойдемся.
В команде есть программист, 2 художника, флеш аниматор (тест период (изучает ас3, но нужен чёткий), 3дшник, дизайнер, менеджер. (остальные на тесте). Кого интересует возраст – 20+.
По вопросам – skype: avatar4pro ; icq# 2288875.
локация – Санкт-Петербург или Москва (СПб преимущественно) (удаленка не исключена, но всёже)
зы главное – дружный коллектив. жаждущих наживы фтопку
 
со всей солью приложений знакомы?? не самый лучший бизнес, хоть и прибыльный.
приложение живет от 3 месяцев до максимум года. первые месяцы оно покрывает расходы, потом начинает приносить прибыль, но потом погибает, ибо тупо не окупает сервер. существуют расписанные тенденции поведения пользователей с приложениями. думаю, такой команды вам будет как минимум мало.
ну со временем команда будет больше. по поводу актуальности приложений - елси делать то что делают все, т.е. «новые мморпг» то конечно же это лажа откровенная. мы собираемся делать и такие приложения и новые, более крупные. не только контакт в действии. темболее кроме приложений ещё разработка ПО и сайтов. да и за год приложений сделано будет не мало, так что я думаю всё будет хорошо.
кстати ас3 кодера вроде нашел, но не проверил ещё.
 
не зря это бизнес-миллионник.. подводных камений просто гора.. но если вам в глаза светит вожделенные цифры прибыли с приложений, чтож, пробуйте, лично я всегда был за прогресс. может как-нибудь и сыграю в вашу игруху)
 
не зря это бизнес-миллионник.. подводных камений просто гора.. но если вам в глаза светит вожделенные цифры прибыли с приложений, чтож, пробуйте, лично я всегда был за прогресс. может как-нибудь и сыграю в вашу игруху)
думаю да :) один из первых проектов - гонки ;) те что есть... екшена нет и гонками не назвать. всё чистый воды код без действия и особой графики (хотя ещё не знаю что у нас с графикой будет).
лично я вижу деньги в этих приложениях, но вот цифру конкретнее - вообще хз... один фиг ктото возьмет и сделает ремейк, как например ферма стала зомби фермой :)
 
прежде чем ферма стала зомбифермой, было еще масса промеж УТОЧНЫХ типа далина фермеров, фармандия и проч проч.. я лично когда видел рекламу - жутко удивлялся, что кто-то еще будет в это играть. сейчас, мне кажется, юзер больше клюнет на хоть что то новое, но новое..

насчет прибыли... если все грамотно сделать, и четко поставить на поток, то уже с пары приложений, думаю можно будет кататься на Camaro ..

меня лично в вело в ступор то, что бюджет, планируемый на продвижение приложения, начинается от 5 000$... а в среднем это 15000-20000
 
прежде чем ферма стала зомбифермой, было еще масса промеж УТОЧНЫХ типа далина фермеров, фармандия и проч проч.. я лично когда видел рекламу - жутко удивлялся, что кто-то еще будет в это играть. сейчас, мне кажется, юзер больше клюнет на хоть что то новое, но новое..
насчет прибыли... если все грамотно сделать, и четко поставить на поток, то уже с пары приложений, думаю можно будет кататься на Camaro ..
меня лично в вело в ступор то, что бюджет, планируемый на продвижение приложения, начинается от 5 000$... а в среднем это 15000-20000
благо у нас есть чёткий школол менеджер с даром вешать лапшу и связями что обеспечивает клиентурой и рекламой :)
на поток - обязательно.
камаро... мои мысли читаешь!? О_О хотя мечта всей жизни это mazda rx-8 в которою я видимо не влезу со своим ростом (210см) Т_Т
про уточную бодягу просто не стал говорить. там изменений то небыло почти... кроме игр ещё разные штучки будут :) и действительно полезные, и как ни странно новые (хотя мб я чтото пропустил)
 
ну камаро, шелби - это я не только твои мысли прочел, а мысли наверное всех мужиков мира.. ну почти)..

насчет того, что я с тобой разговорился - я и сам вникал как то в эту сферу, ибо была у меня очень не плохая идея, но к сожалению реализовать ее, чисто технически не возможно, и после того, как мне это сказал очередной flex программист, я смерился, и отставил ее в долгий ящик)..
 
ну камаро, шелби - это я не только твои мысли прочел, а мысли наверное всех мужиков мира.. ну почти)..
насчет того, что я с тобой разговорился - я и сам вникал как то в эту сферу, ибо была у меня очень не плохая идея, но к сожалению реализовать ее, чисто технически не возможно, и после того, как мне это сказал очередной flex программист, я смерился, и отставил ее в долгий ящик)..
камаро 2011 года стоит 1.5кк - не такие большие деньги. елси так подумать то вообще копейки. ибо когда искали инвестора то искали на 5-10кк. когда был заказ на 1кк я его раписал по расходам в итоге это копейки))) только заработать эти копейки не всегда и не у всех удается...
а по поводу идейки - напиши в лс, мб мы реализуем а уж по деньгам потом разберемся :)
 
Назад
Сверху