Посоветуйте файлообменник

Всё таки лучше наверное обменник с возможностью прямого скачивания, а на который предложили я не нашёл такой функции...

Кстати вопрос - в чём разница сливать на архивы, которые делаются по одному с реальным файлом или на архивы, которые самогенерируются? Вот для варезника большого как лучше?
 
У большого варезника доход идет с рекламы, ну и % от покупок премиумов,
постят на большом варезники журналисты - они получают уже с ФО за скачивания/продажи
Таким образом все большие варезники для привлечения и удержания массы пользователей вводят жесткие правила на размещения ссылок, обазательные зекрала, архивы без рекламы и т.д.
Больших варезников с посещаемостью от 50к не так то и много.
 
Это то понятно, я про ДДЛ-варезники, которые наполняются дорвейщиком и сливаются в первую очередь на смс платники, в таком то случаи как лучше?

Или всё таки можно на автогенеренные архивы сливать через редирект и всяко по разному максируя ссылку? Однако при таком сливе очень интересно вот что. Могут ли настучать в ПС? Возникает проблема, с одной стороны проблемы с реальными файлами тоже есть, могут стукнуть за нарушение авторских прав, а тут могут стукнуть за фишинговую ссылку или Яндексу фиолетово на это?

На мелких то дорах не жалко сливать так, на них пофик. А вот на больших ДДЛ, которые я как раз и продвигаю надо наверное более осторожно быть.
 
  • Заблокирован
  • #14
Немножко не в тему
можно попробовать монетизировать варезник тизеркой (берете с лубой популярной тизерки тизери копируеш их, только меняеш реф ссилку на свой платнык. вопшем если сеть своя с варезников то приватная тизерка не плохой варыант, и не забивай что в вип файле и летитбите если в ссилке есть ваш реф код то не зависимо кто заливал файл вам идет половина от покупок и трафыка.)
 
А ещё можно попробовать не набивать посты и отвечать по теме :confused:
PS: Я ещё кое что не могу понять, вот в некоторых варезниках есть реальная ссылка на файл и вверху слив на архив с смс - какой смысл?
 
PS: Я ещё кое что не могу понять, вот в некоторых варезниках есть реальная ссылка на файл и вверху слив на архив с смс - какой смысл?

Скорее всего контент на таких варезах парситься, а код на архив установлен сквозной на каждой новости. Т.к. думаю не будет админ вареза проверять 100500 спаршеных новостей . ИМХО.
 
Всё таки жду ещё советов файлообменников с прямым скачиванием и без ограничений по скорости желательно.
 
Назад
Сверху