Посоветуйте файлообменник

DuvE

Старатель
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
510
Реакции
10
Решил полить на архивы настоящие, а не самогенерирующиеся. Так что ищу файлообменник, где у пользователя будет меньше всего препятствий (рекламы и т.д.) для скачивания. Желательно может даже с прямой загрузкой на файл, если такие конечно имеются, возможно платные и т.д.

Или как думаете, может лучше совместить тот заработок с файлообменников за скачивание с смс'ным?
 
аудитория какая?
в зависимости от страны разные предпочнения у публики
 
Русский файловый траф, тематики разные, в основном софт
 
То есть думаете не стоит совмещать заработок со скачиваний и смс? Посмотрел обменник вроде хороший, только вот всё таки ещё потестировать бы тот, где оплата за скачки есть типа депозита.

И ещё поинтересуюсь, там ведь .exe архивы банить будут частенько или не везде?
 
Думаю не стоит совмещать, тоесть получается, ждем пока начнется загрузка, а потом и смс отправь, это уже слишком. Нужно что о одно, совмещать мне кажется не стоит. ИМХО
Насчет бана незнаю.
 
hxxxp://www.duckload.com/reward

duckload-rewards-e1304613531169.png
 
duckload все страны принимает для загрузок? И ещё я очень сомневаюсь, что там есть удобные даже методы оплаты для России при покупке голда. Ну и плюсь английский интерфейс отпугнёт всяких школьников и т.д.

Жду что нибудь для ру трафа.
 
2 DuvE:

DuckLoad.com

Оплата премиума --- SMS2Pay / Credit Card / Pay Pal
Cпособы выплат --- PayPal account / NETeller account / WebMoney / Click and Buy / AlertPay
 
Назад
Сверху