[FreeWare] Колдунщик – автоматическая внутренняя перелинковка сайта

Интересно бы сейчас отзывы пользующихся послушать. Я с одного сайта при апгрейде убрал, трафик с гугла упал процентов на 20, но сейчас начинает обратно расти.

Пользовался и им и htracer'ом. Скажу что Последний более подходит под перелинковку, возможно из-за функционала и возможности автоматизации.
Даже автор был готов делать мульти доменность, что для меня было важно. Так как мониторить 10-20 сайтов... Не удобно, в колдунщике это из коробки, но от него отказался.

Да и сейчас вернулся к классической схеме перелинковки, просто руками >_<
Так как оба скрипта старые и не развиваются, а допилить руки не доходят и прогер занят. А идеи есть...
 
пока продукт еще сырой, но продукт все равно полезен
 
Как в купе с htracerом работает? Можно ли.
 
пробовал вставлять нарвался на кучу глюков, коль и ставить то код инклуда колдунщика нужно выше.
Щас Яндекс стал такой умный, что уже не понятно, что ему надо, а на внутренние ссылки , такое ощущение, что вообще ни как не реагирует. две недели назад с 20 позиции ключевыи попал в топ 2, теперь опять в 18, ни чего не делали. Так что, я уже не верю в ссылки...
 
Щас Яндекс стал такой умный, что уже не понятно, что ему надо, а на внутренние ссылки , такое ощущение, что вообще ни как не реагирует. две недели назад с 20 позиции ключевыи попал в топ 2, теперь опять в 18, ни чего не делали. Так что, я уже не верю в ссылки...
Просто сейчас яндекс внес существенные изменения, касающиеся в основном ссылочной массы, т.е. если на сайт покупалось мало ссылок с бирж, то сайт в ТОП, если много, то он улетел далеко вниз по позициям, потом была вторая волна обновлений и вот немного поправили и амнистировали некоторые сайты и ваш опять вернул позиции.
 
После обновления гуглом своих принципов поиска этот скрип еще актуален?
 
После обновления гуглом своих принципов поиска этот скрип еще актуален?
Скрипт делает внутреннюю перелинковку.
Принципов поиска гугл пока не менял, так что еще актуально.
 
Так все таки что лучше Htacer 3.4.4 или Колдунщик?
 
Назад
Сверху