[FreeWare] Колдунщик – автоматическая внутренняя перелинковка сайта

Автор, проект живой? Где можно посмотреть/купить?
 
Подскажите как посмотреть статистику по работе проги?
В 1 версии не помню, могу скинуть пример со 2 версии может подойдет.

zigumba, тут же в теме лежит скачка на 1 версию. Последняя версия платная тема тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #33
Помогите, очень заинтересовала прога, как найти ее автора или хотя бы контакты его. Поиск в поисковике не дал ответа. Спасибо
 
Помогите, очень заинтересовала прога, как найти ее автора или хотя бы контакты его. Поиск в поисковике не дал ответа. Спасибо
Автор в этой же теме, а сообщением выше ссылка на тему с контактами автора :mad:
 
У кого нибудь есть результаты по работе скрипта?
 
  • Заблокирован
  • #36
Fatal error: Cannot redeclare class Zend_Config in /home/siteru/domains/site.us/public_html/koldunschik/library/Zend/Config.php on line 29

Вот такую ошибку выдает в месте вывода ссылок после установки системы на блог на вордпресе...
У Вас Zend включен?
 
Zloy HACKER, redeclare class это скорее всего у человека сайт написан на Zend Framework или Zend библиотеки используются. Чтобы этой ошибки не было нужно переименовать зендовские библиотеки в колдунщике.
 
хочу заметить что недавно вышла новая версия скрипта, с которой гораздо удобнее работать. Автор активно общается и консультирует по аське, помогая с настройкой. лично мне нравится как развивается продукт :) спасибо зергу за то что он есть)
 
  • Нравится
Реакции: z3rg
хочу тут отписать по поводу скрипта, поставил работает 2 недели началась работа скрипта притом заметно почти сразу. автору респект. и удачи в дальнейшем продвижении, при его стоимости очень даже хорош.
 
Назад
Сверху