• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Ссылки в NOINDEX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaximMax

Гуру форума
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
602
Реакции
77
Подскажите как можно сделать , что бы автоматически все ссылки вносились в NOINDEX NOFOLLOW "Deposite Rapida и т.д." Ну и в коментариях естественно.
 
Подскажите как можно сделать , что бы автоматически все ссылки вносились в NOINDEX NOFOLLOW "Deposite Rapida и т.д." Ну и в коментариях естественно.
Если для DLE ,тогда лови Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Либо вот
-------
Открываем файл /engine/classes/parse.class.php,

находим:

return "" . $url['end'];


Заменяем на
if(eregi($_SERVER['SERVER_NAME'],$url['html']))return''.$show."".$url['end']; else return "" . $url['end']."";
 
Если для DLE ,тогда лови Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Либо вот
-------
Открываем файл /engine/classes/parse.class.php,
находим:
return "" . $url['end'];
Заменяем на
if(eregi($_SERVER['SERVER_NAME'],$url['html']))return''.$show."".$url['end']; else return "" . $url['end']."";
Это для всех ДЛЕ версий ?
 
Я использую такой метод

Найти
return "<a href=\"".$url['html']."\" ".$target.">".$show."</a>" . $url['end'];

Заменить на
return "<noindex><a href=\"".$url['html']."\" rel=\"nofollow\" ".$target.">".$show."</a></noindex>" . $url['end'];

В разных версиях строка немного отличается - нужно просто по шаблону исправить и все будет работать отлично
 
по поводу ноиндекс, не обольщаемся))) и по поводу nofollow - он не преходит по ссылке , а вот "анкор" он прекрасно индексирует.



можно и погуглить, разницы нету особой. вариант один
javascript... * ..
<span class="*">ссылки<span>

Яву ни один поисковик не видит и не пройдется, методов по заключению ссылок через яву множество, решений в гугле масса.
 
по поводу ноиндекс, не обольщаемся))) и по поводу nofollow - он не преходит по ссылке , а вот "анкор" он прекрасно индексирует.
Зачем вводить людей в заблуждение?
Есть официальная инфа, а не то что "пишут на заборах"

Вообще сама строка которую надо в файле заменить мне например досталась с уже прописанным nofollow, причем в двух экземплярах и опцией на включение индексации:
PHP:
			if ($this->safe_mode AND !$config['allow_search_link'])
				return "<noindex><a href=\"" . $url['html'] . "\" " . $target . " rel=\"nofollow\">" . $url['show'] . "</a></noindex>" . $url['end'];
			else
				return "<a href=\"" . $url['html'] . "\" " . $target . ">" . $url['show'] . "</a>" . $url['end'];
 
Зачем вводить людей в заблуждение?
Есть официальная инфа, а не то что "пишут на заборах"
*** скрытое содержание ***
Вообще сама строка которую надо в файле заменить мне например досталась с уже прописанным nofollow, причем в двух экземплярах и опцией на включение индексации:
PHP:
			if ($this->safe_mode AND !$config['allow_search_link'])
				return "<noindex><a href=\"" . $url['html'] . "\" " . $target . " rel=\"nofollow\">" . $url['show'] . "</a></noindex>" . $url['end'];
			else
				return "<a href=\"" . $url['html'] . "\" " . $target . ">" . $url['show'] . "</a>" . $url['end'];

Никто на заборах не писал! У меня трафик с 28.000 до 3000 свалился, из за стимул профита. И индексация пошла скачать, торент итд. Сделав целиков все в яву трафик вернулся, но можете испытывать и на себе.
 
Ну вот вам и ответ - "из за стимул профита"
noindex яндекс учитывает, но при этом все в нем видит и по ссылкам тоже может переходить, так что думаю, что вы пишете бред.
Вы еще PopUp поставьте и тогда придете к выводу, что javascript тоже не работает :D
 
Ну вот вам и ответ - "из за стимул профита"
noindex яндекс учитывает, но при этом все в нем видит и по ссылкам тоже может переходить, так что думаю, что вы пишете бред.
Вы еще PopUp поставьте и тогда придете к выводу, что javascript тоже не работает :D


Смысл троллить? Если ты пытаешься прочитать, то что хочешь увидеть, без проблем. Но советую перечитать, что я написал, и что после того что было потом в яву внесено трафик поднялся стимул НИКУДА не убирался!

Тема снята.
 
Смысл троллить? Если ты пытаешься прочитать, то что хочешь увидеть, без проблем. Но советую перечитать, что я написал, и что после того что было потом в яву внесено трафик поднялся стимул НИКУДА не убирался!

Ну так вы изменили стандартный вывод модуля и яндекс перестал его распознавать... либо перестал считать спамным и вредным для пользователей либо по другим причинам. noindex тут как бы вообще никакой роли играть не может и что бы проверить работает ли он нужно совсем другие эксперименты проводить. А я все правильно прочитал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху