перспективы интернет торговли

Какая сертификация. Не знаю как в у вас в Москве (и т.п.) но у нас в Киеве 40% продукции инт.магазинов - контрабанда. Знаю это так как сам представитель, но официальный. А люди даж не скрывают перед нами что продают такое).

П.С. под контрабандой я не имею ввиду аналогичный товар, в 99% это в лучшем случае польское производство, вместо Италии, Германии, Англии.
 
свои склады не выгодно иметь, не зря Тойота от них практически отказалась
 
свои склады не выгодно иметь, не зря Тойота от них практически отказалась
это так же нелепо, как любое общее утверждение ...

необходимость в складе зависит только от объема продаж
если он есть - склад нужен
 
свои склады не выгодно иметь, не зря Тойота от них практически отказалась
Ну в японии у них места мало под склады.А в идеале можно избавится от этой статьи затрат главное иметь мощную логистическую структуру, которая максимально оперативно и дешего перемещает товары.
 
Какая сертификация. Не знаю как в у вас в Москве (и т.п.) но у нас в Киеве 40% продукции инт.магазинов - контрабанда. Знаю это так как сам представитель, но официальный. А люди даж не скрывают перед нами что продают такое).
П.С. под контрабандой я не имею ввиду аналогичный товар, в 99% это в лучшем случае польское производство, вместо Италии, Германии, Англии.

Я в Харькове торгую обычном товаром но гораздо дешевле чем в своем же физическом магазине. Удивился прочитав такой пост. Получается что интернет-магазины просто физически не могут давать нормальные цены - раз дешево значит контрабанда и вместо Италии, Германии, Англии лучшем случае польское производство, я Вас правильно понял?
 
Назад
Сверху