[Seven] Дрова под WIN7

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.148
Реакции
79
Помогите пожалуйста, возникла проблема, переехал на WIN7, всё встало норм, но вот драйверы на принтер HP не встают, оригинальные только под XP, на офф сайте нету, есть универсальный, ставлю его, принтер обнаруживается, но говорит что он работает неисправно, в текстовых приложениях он не определяется, как быть в таком случае? :bc:

hp psc 1350 (32bit)
 
укажи марку принтера хотя бы(есть у меня тут несколько дисков HP), а вообще у меня при установке он сразу лезет на сайт HP и качает оттуда дрова автоматом.
 
Если нет дров а есть инет, то лучше обновляйте автоматом через инет.В 7-ке стоит отличный поиск дров через инет.
Также есть утилиты обновления дров через инет Driver Checker , Uniblue DriverScanner
Также на трекерах есть раздачи сбоки знаминитого диска SamDrivers
А также отдельно для принтеров и мфу SamDrivers 2010 Printer Edition
 
Есть еще HP Universal driver пробуйте.
Как я и говорил в первом посте, универсальный я ставил, принтер в устройствах он определяет, но говороит что устройство работает неправильно и в приложениях его не видит.
А ты пробовал в режиме совместимости с XP устанавливать?
Само собой, но не ставятся.
Если нет дров а есть инет, то лучше обновляйте автоматом через инет.В 7-ке стоит отличный поиск дров через инет.
Первым делом я всегда обновляю через инет если не удаётся самому найти драйвер, но сказало что не удалось найти...
 
отсюда не пробовал качать? или здесь а здесь почитать
 
Назад
Сверху