1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Как изменить расположение кнопки Русские соц закладки?

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем k2004, 3 июн 2011.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, Genk0
  1. k2004

k2004 Создатель

Регистр.:
    10 авг 2010
    Симпатии:
    0
    Вот скачал недавно интересный плагин русские социальные закладки ( http://www.joomla15.ru/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C/%D1%84%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B8/79-rusbuttons-plugin-for-social-bookmarks-ver2.html ) Замечательный плагин, меня почти всем устраивает. Но вот как изменить месторасположение плагина, на необходимое мне, я не знаю ((. Да, можно в автомате поставить расположение плагина в конце материала или в ручном режиме, через тег {social}. Но это немного не то. Вопрос в чем - как сделать, что данный плагин в автоматическом режиме размещался в начале открытой статьи? Например, как разместить здесь - http://avtorem.info/daewoo/zamena-sajlentblokov-zadnej-balki-na-avtomobile-daewoo-lanos-daewoo-sens-chevrolet-lanos-zaz-lanos-zaz-chance-daewoo-nexia-opel-kadett.html, на уровне "Звездочек-рейтинга", только с правой стороны, немного ниже надписи синего цвета "количество просмотров"!? Ест какие либо варианты? Заранее спасибо :az:

2. uatara

uatara Создатель

Регистр.:
    30 авг 2007
    Симпатии:
    1
    В сам шаблон вставить нельзя? Или я неправильно понял вопрос.

k2004 нравится это.
  3. Monkeyman

Monkeyman

Регистр.:
    26 ноя 2008
    Симпатии:
    39
    А чем не устраивает официальный плагин Addthis? Уж более гибкое расширение сложно придумать.

k2004 нравится это.
  4. k2004

k2004 Создатель

Регистр.:
    10 авг 2010
    Симпатии:
    0
    Вопрос правильно понят. Не понятна техническая сторона вопроса. Как плагин прописать в шаблоне?
    Сейчас посмотрим, что это за плагин.

Статус темы:
Закрыта.