[Услуги] Ищите способ оживить свой форум?

Loid

Постоялец
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
53
Реакции
1
logo.png


Наша команда из позитивных копирайтеров занимается созданием активности на форумах. Мы сможем оживить ваш форум и вдохнуть в него новую жизнь.

Весь наш контент уникален, тематичен, и одобрен минздравом к прочтению. :)

Кроме того, мы умеем заинтересовать вашу аудиторию интересными темами, что позволит вам бесплатно получать контент от ваших, теперь уже постоянных пользователей.

С вашей тематикой мы наверняка справимся (как справились с уже 100+ проектов, одни из примеров которых есть на нашем сайте), поэтому можете смело отписывать sales@postrk.com или добавлять контакт
online.png
6528070, и совсем скоро ваш форум превратиться в центр вселенной. :) Считайте, вопрос уже решен. ;)

Активных и позитивных вам пользователей!

Команда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Рекомендации для владельцев новых форумов: вместе с наполнением (нашей активностью) мы рекомендуем привлекать хоть небольшой, но тематический трафик. Seo и рекламой, к сожалению, мы не занимаемся, но можем вам рекомендовать специалистов, если вас заинтересует.

Так же, старайтесь не допускать, что бы на вашем форуме долгое время отсутствовала активность, старайтесь мотивировать пользователей различными конкурсами, привлекайте на форум специалистов, которые бы могли интересно отвечать на вопросы и помогать пользователям...
 
  • Заблокирован
  • #3
С вашей тематикой мы наверняка справимся (как справились с уже 100+ проектов, одни из примеров которых есть на нашем сайте)
Loid, примеры которые приведены не совсем удачные - все форумы "мертвые"
 
Loid, примеры которые приведены не совсем удачные - все форумы "мертвые"

Что ж делать, если владельцы не всегда за ними следят, мы им помогаем работать над форумом, но не берем на себя обязанности seo, рекламы, модерации, или других вещей, которые относятся к работе над форумом. Мы только помогаем наполнить форум интересным контентом, и работаем с аудиторией некоторое время.


P.S.
С недавнего времени мы так же оказываем услугу установки и настройки форума, создания разделов, установки прав для пользователей (бесплатно, при заказе от 300 постов).
 
Пожалуйста, если у вас есть вопросы, можете задать их прямо здесь, буду рад ответить. :)
 
Пожалуйста, если у вас есть вопросы, можете задать их прямо здесь, буду рад ответить. :)
1. Вы говорите что интересные топики при работе с вами должна организовывать администрация форума. Получается ваши посты бесполезны или как?
2. Если, к примеру, заказать услугу на 100 постов, сколько реальных людей будет выполнять наполнение и будет ли наполнение равномерным?
3. Ваши конкуренты предлагают те же услуги, но дешевле (примерно 450-500 руб за 100 постов). В чем принципиальное отличие? Примеры и у них и у вас одинаково "не живые", отзывы тоже есть.
 
Господа, приходите лучше ко мне, есть и живые примеры, и топики сами организовываем, и отзывы есть.
ТОП 1 по постингу на фрилансе
Одна засада-цены от 8 до 25 рублей за пост/тему( старпост)

ТС, сорри, не удержался
 
  • Заблокирован
  • #8
kanton, такую чушь писать по крайней мере некрасиво
 
В чем именно видите чушь? вторую часть утверждения пока не обсуждаю
 
тс пропал.. интересно почему, в аське тоже тишина.
kanton, с вами в аське общался... вы сказали по 10руб. за пост/топик.
однако аргументировать почему у вас цены выше чем у конкурентов вы тоже не стали.
говорил еще с одним человеком по поводу наполнения, его ник в сети Srubil... дык у него цены нормальные, но в разговоре с ним он сказал что отзывов, публикаций и сайтов по его услуге нет. Короче на него куча инфы, пара сайтов об услуге и тд. Я его спросил зачем врет.. в итоге он вообще грубить начал (видать обиделся что я узнал что он 9-й класс окончил пару лет назад всего) ))) Короче, kanton, снижать цены будете или ждать пока тс проснется? ))))
 
Назад
Сверху