Нужны дополнительные пробелы в заголовке, или выделять часть его жирным. возможно ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serjik77

Постоялец
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
44
Реакции
5
Помогите пожалуйста советом. В общем списке названий статей необходимо выводить не только название (оно короткое), но и краткое описание данной статьи в нескольких словах, но что бы оно было в этой же строке. То есть необходимо это краткое описание статьи вставлять рядом с основным названием в редакторе (другого окна то для этого нет), но тогда и заголовок и его краткое описание сливаются в одно предложение что делает непонятным где название где краткое описание. можно ли как то после основного названия добавлять лишние пробелы чтобы увеличить промежуток? или как вариант название делать жирнее? Или может както в самом редакторе можно для этого добавить дополнительные окна заголовков?
Чтобы было понятнее про что я, на картинке видно что получается в итоге, а галочками пометил я как хотелось бы (картинку сделал в фотошопе).
91d896f58eeb.jpg
 
что то я ничего не понял,даже с картинкой.
добавте в описания класа (bold), для названия товара.
 
что то я ничего не понял,даже с картинкой.
добавте в описания класа (bold), для названия товара.
На картинке т вроде понятно! Еще раз повторюсь, что названия статей идут вертикально списком вниз как на картинке, но нужно в строке не только название но и краткое описание.....вот и спросил как часть заголовка выделить жирным или сделать большие пробелы между словами как на картинке грасными галками отмечено! А класс bold то применится для всего названия товара7 мне то нужно делать жирным только часть его.

Просто в joomla нет функции чтоб к основному заголовку добавить его краткое описание, вот и приходится извращаться так ))
 
правь тогда шаблон вывода этой страницы, если у тебя получилось вывести всё в одну строку,то правь клас для заголовка.
что то у меня получается сделать что бы описание было на строку ниже чем название,а если делаю всё в одну строку,то не могу впереть туда описание для краткого описания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху