[ИЩУ]Бесплатные домены(привязка к ипу)

ewolwer

Гуру форума
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
246
Реакции
60
Накидайте плиз - где можно регнуть бесплатны доменов, что бы при реге или потом в аккаунте привязывать не нс-ам, а непосредственно к ипу, т.е. записи типа А .
Пока что нарыл co.cc , dot.tk , uni.cc . Еще бы с пяток подобных найти. А то сервисов 7 еще перелапатил, а там привязка либо к нс-ам, либо просто урл форвардинг. Заранее спасибо.
 
По бесплатным доменам с включенными неймсерверами не подскажу, но очень рекомендую посмотреть в сторону бесплатных неймсерверов: zoneedit.com everydns.net и так далее, их всего около десятка живых.

Таким образом твой выбор бесплатных доменных зон радикально расширится.
 
По бесплатным доменам с включенными неймсерверами не подскажу, но очень рекомендую посмотреть в сторону бесплатных неймсерверов: zoneedit.com everydns.net и так далее, их всего около десятка живых.
Таким образом твой выбор бесплатных доменных зон радикально расширится.

Та в сторону бесплатных днс не охота смотреть. Слишком замороченно будет выходить :) но всё равно спасибо.

Мой список из личных архивов - может подойдет чего:
*** скрытое содержание ***

Проверил, 5 из них уже регал. Они я так понял все на одном движке. После реги я могу только урл форвардинг настроить, а сделать настройки куда привязать и т.д. это у них типа новая фишка и принимается моя заявка на рассмотрение.
п.с.
еще нашел:
 
Вот здесь посмотри:

Домен в зоне .pp.ua выдается на шару [регистрировать можно не больше 3 доменов в месяц]
 
Про pp.ua: домен регистрируется на украинский мобильный телефон (приходит смс с кодом), каждый год нужно продлевать (т.е. содержать этот телефонный номер). Пока случаев дерегистрации доменов за seo в этой зоне вроде бы не было, хотя в термсах это прописано.
 
  • Заблокирован
  • #7
могу сделать А записи на ip, с любых своих "фановых", вечнопродляемых доменов. типо символика для меня, или памятники.
 
Про pp.ua: домен регистрируется на украинский мобильный телефон (приходит смс с кодом), каждый год нужно продлевать (т.е. содержать этот телефонный номер). Пока случаев дерегистрации доменов за seo в этой зоне вроде бы не было, хотя в термсах это прописано.

Прекрасно регистрируется и на российские
 
По бесплатным доменам с включенными неймсерверами не подскажу, но очень рекомендую посмотреть в сторону бесплатных неймсерверов: zoneedit.com everydns.net и так далее, их всего около десятка живых.
Таким образом твой выбор бесплатных доменных зон радикально расширится.

раньше обоими пользовался пока не появился и почта и днс бесплатный
 
Назад
Сверху