• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Расширенная настройка меток (тэгов)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

homme

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
55
Реакции
12
Помогите найти плагин, который позволяет настраивать метки к записям.

Требуется функции.

Вывод количества постов на страницах тэгов в отличие от главной страницы.

Вывод определенных постов не по дате или в порядке добавления(по умолчанию), а например, по другой сортировке или определенные страницы.
 
5 раз прочитал - нифига не понял.
настраивать метки к записям
Что там настраивать? Бери да заполняй.

Вывод количества постов на страницах тэгов в отличие от главной страницы.
Чего-чего?
Вывод определенных постов не по дате или в порядке добавления(по умолчанию), а например, по другой сортировке
Пожалуй это единственное, что я думаю, что понял.
Тебе нужно вывести на странице тега посты с этим тегом в другом порядке? Это делается через создание своего шаблона страницы. Но вроде бы это полностью страница архива, и окажет влияние на все страницы, где завязана. Хотя, возможно, я ошибаюсь.
 

По умолчанию количество постов на главной странице = количеству страниц на странице тегов. В премиум темах есть возможность по разному выводить данное количество.
 
По умолчанию количество постов на главной странице = количеству страниц на странице тегов. В премиум темах есть возможность по разному выводить данное количество.
количество постов на странице можно перекрыть в php шаблоне вашей темы
 
По умолчанию количество постов на главной странице = количеству страниц на странице тегов. В премиум темах есть возможность по разному выводить данное количество.
Кури "шаблоны страниц" (в гугл с этим), как я сказал выше.
А плагов делающих это я не встречал.
 
Создай tag.php это будет твой темплейт для страницы с тегами. Здесь и сделаешь и любую сортировку и все что захочешь :)
 
Создай tag.php это будет твой темплейт для страницы с тегами. Здесь и сделаешь и любую сортировку и все что захочешь :)

Да, можно даже создать tag-(ID нужной метки).php , но вопрос встает в правильном выполнении query_posts.

С помощью query_posts можно создать сортировку по времени, по названию, по дате создания, рандомно, но это не исключит появления дублей.

Проблема в том, что на сайте к постам(к каждой странице) привязано много меток. На страницы тагов идет трафик с ПС. В результате на некоторых страницах тагов возникают дублирование контента.

Пример. Пост 1 - Слон. Метки: животное, травоядное, млекопитающее итд
Пост 2 - Корова. Метки: животное, травоядное, млекопитающее итд.

Получается разные тайтлы, но одинаковый контент. Хочется не потерять посетителя и не получить фильтр от ПС.

Не знаю, что делать.
 
теперь вы описываете, что все можете сделать, что просили в первом посте ))

Просто это не ваше решение, вы уверены что хотите так решить вопрос с дублями(разбиение на страницы, разная сортировка и тп)?


IMHO: Если у вас очень много контента, то лучше закрыть от индексации тэги, чтобы не получать фильтра
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху