В чем Твой смысл жизни?

сабж

секс - деньги - секс - дети - секс - денги - секс ....

у вас не так, не? ))
 
chibit написал(а):
Рабство? Причем здесь это? Я разве об этом писал?

Цитирую
chibit написал(а):
Ой ***я. Поздравляю, ты живешь в мире иллюзий! Как будто когда-то было по другому. Всегда так было! Остается либо принять это, либо продолжать жить в мире иллюзий, где все друг другу чего-то обязаны и т.п.
Тоесть когда рабы мечтали о свободе они жили в мире илюзий. И по твоему нужно смирится.

chibit написал(а):
Из контекста не нужно вырывать слова. Я про другое писал.

Я цитирую что ты написал и отвечаю.

chibit написал(а):
Понятие - т.е. шаблон, что подвиг - это хорошо и никак иначе?
Да понятие это шаблон. И никак иначе. Подвиг это всегда хорошо. Иначе быть не может.

z3rg написал(а):
Если понятие не будет иметь шаблон тогда я пожалуй буду пинвинов линуксами называть.

chibit написал(а):
Ну если тебе так удобно считать, то дело твоё.
Ты искаверкал понятие патриот. Я не зря написал словарь человечности. Потомучто имел ввиду человека а не животное. Которое впринципе патриотом быть не может.

у нормального человека дожен быть один долг -- забота о семье
У нормального человека должен быть долг - забота о семье.

что касается работы -- то естественно, что она должна быть в радость иначе стоит работу сменить
Я не об этом имел ввиду а о разности понятий. Если для тебе работа это любимое дело - то это любимое дело. Если любимое дело это работа - то это работа.
 
Тоесть когда рабы мечтали о свободе они жили в мире илюзий. И по твоему нужно смирится.
43934169.jpg

Во-первых, Рабство прежде всего в голове.
Во-вторых, я не про рабство говорил, а про то, что люди друг другу Ничего Не Обязаны. Не обязаны помогать, и т.п.
В-третьих, государство создавалось с целью улучшения жизни
В современных развитых государствах, его основными целями являются: сохранение нормальных взаимоотношений между членами общества, заключающихся в обеспечении определённого уровня безопасности жизни и собственности людей, то есть безопасности их личной, научной, творческой и коммерческой деятельности; реализация и сохранение общих для членов общества материальных и духовных целей и ценностей, таких как свобода, мораль, справедливость, медицина, образование, дороги, экология.
Но никак не с целью объединения.
Подвиг это всегда хорошо. Иначе быть не может.
Т.е. ты не допускаешь мысль, что это может быть "не хорошо" и на*й никому не нужно?
Ты искаверкал понятие патриот. Я не зря написал словарь человечности. Потомучто имел ввиду человека а не животное. Которое впринципе патриотом быть не может.
Я ничего не исковеркал, это из «Словаря Сатаны» Амброза Бирса
 
Дети

Цветы жизни,в детках смысл. Проживаешь всю картину молодости с нуля.

И это здорово!
 
chibit написал(а):
Но никак не с целью объединения.
Для государство основная цель - объединять. А какими методами и для чего это уже другой вопрос.

chibit написал(а):
Т.е. ты не допускаешь мысль, что это может быть "не хорошо" и на*й никому не нужно?
Это тогда будет не подвиг.

chibit написал(а):
Я ничего не исковеркал, это из «Словаря Сатаны» Амброза Бирса
Ты же считаешь это так если выложил.

Цветы жизни,в детках смысл. Проживаешь всю картину молодости с нуля.

И это здорово!
:)
 
Смысл ролика - делать батарейки для государственной системы.
Я улавливаю в ролике следующий подтекст.
 
  • Нравится
Реакции: Asin
зарабатывать, для того что б в будущем отдыхать
 
Назад
Сверху