В чем Твой смысл жизни?

Баян! Старый ролик :-]
 
дело не в баяне) а смысле ;)
 
:)
+ ролика в том что хотя бы пытается пнуть в нужном направлении. Пытается разбудить людей. а это отчасти уже ответ на "что делать" разве нет?
Если из миллионов 100 человек будут знать "что делать" после просмотра видео это уже хорошо.
 
:)
Если из миллионов 100 человек будут знать "что делать" после просмотра видео это уже хорошо.
С чего вдруг они после просмотра этого ролика будут знать "что делать"? Ролик скорей призывает "не делать" - "не кури, не пей, не дуй... и т.д." .
 
... прислушавшись к "не кури, не пей, не дуй... и т.д." человек так или иначе пойметь "что делать"
и сразу отвечу почему я в этом уверен. Тот кто курил пил кололся и прочее, нашел в себе силы бросить с большой вероятностью сделал это не просто так.
Как минимум он сохранил свое здоровье не употребляя дрянь. А здоровый человек в обществе опять же +.
Конечно,не факт что он будет знать "что делать" но и хуже от того что он бросил вредные привычки 100 % не станет.

Добавлено через 4 минуты
пример? я знаю пару бывших нарков. бросили. поверили в бога и стали волонтерами. Они не видели этот ролик и пришли к своему выбору сами.
При любом раскладе социальная реклама, ролики не несут вреда 100 %
В отличии от всего остального.
 
При любом раскладе социальная реклама, ролики не несут вреда 100 %
С этим согласен. Ролик хоть не большую, но встряску дает.
С другой стороны. Что оставили миллиарды людей, живших ранее, после себя? Даже табличек не осталось.
Относительно "не кури не пей не дуй" , без смены социума в котором находится человек, подобное затруднительно.
 
Почему это должно быть вопросом для тебя\меня?
То что они канули в небытие это был их выбор и их жизнь.
Что останется после нас. Оставим мы. Ты. Выбор за каждым.
И несколько другой вопрос? а ... что нужно сделать? точнее даже не так... остаться в веках? ... лично я бы предпочел личное, семейное счастье. счастливую жизнь когда умирая последней мыслью станет - это было не зря...
Вырастить здоровых и нормальных детей... любить и быть любимым.
 
  • Нравится
Реакции: Asin
Назад
Сверху