• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Правила раздела -->> Обсуждение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собсвенно я здесь новичок...
Но зачем на придумывать велосепеды и т.д.?
Не прощели создать ещо 2 раздела Интеграция и Моды+Хаки+Паки..
Атех кто будет постить не в разде либо удалять топик либо перемещять, а за ;) ду***ж собснно бан ;)..:read:
Так не удобно.
 
Jerry А в чом Собственно не удобство?..разделить на каталоги темы может стоит поставить хак..аля жалоба ;).. и т.д. %)
хотя я уверен что найдутцо ***шники что будут флудить этой кнопкой..А Грамотно разбитые разделы уменьшат мусор в глахаз..
Честно говоря Джерии по сидел сегодня днем по лаизл по форуму чуть не чокнулся от такого количесва мусора %)
 
Хотя если подумать то хак рут прав ;).. имеет смысл создать просто 2 топика закрепленых.. в котрую бы выкладовали стрго пошаблону Моды.. а флуд нафик ;)..:smmne:
 
Мне сейчас некогда следить за разделом, так что если видите флуд или просто бред, то жалуйтесь на месаги/пишите в пм/стучите в асю.
Осталось немного...
 
Мне сейчас некогда следить за разделом, так что если видите флуд или просто бред, то жалуйтесь на месаги/пишите в пм/стучите в асю.
Осталось немного...

Не так не пойдет, то что для другого считается флудом, для меня может оказаться ценной информацией. На то и нужен модер что бы нашел золотую середину, а так сейчас только ПМ завалим жалобами, каждому что то да не понравиться.

По теме, я всеже считаю что надо просто ужесточить правила СОЗДАНИЯ ТЕМЫ (как предлагал Хак-рут ), а не разводить кучу разделов.
 
Проще создать пару топаф "Моды и хаки" и т.д.
Вних розмещять онные в порядке указанным выше
:)..
Баги и т.д. опсуждать в на форуме а не втопе :).. ето уменьшыт количесва флуда :)
 
Млин. И даже меня в правилах не упомянули. А-я-я-й!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху