хех) пофлужу немного)

нуллед уже не торт ))))
мб это к лучшему )) иногда горькое пиво лучше торта катит ))

хотя такой "романтики" как чувствовалась раньше при просмотре всего что запретно у меня тоже уже нет =((
 
Без мудрых советов, молодежь ничего не достигнет -)))

Согласен, насчет нулледа, раньше в приватках бурные дискуссии, помощь, сейчас... все старики разбежались, побанились, а молодежь квадратный корень в гугле ищет, какие сео, сайты или что то для обогащения)

В одном предложении по 5 -6 ошибок. Помнишь анекдот?) Какая бы не была - родина )))

А нуллед на самом деле тока в рипах да и в скадачинах, имеет преимущество перед другими. Модеры полюбому уже не отвязывают ничего, так что при еще банах людей кто хоть что то делал и помогал, думаю все утихнет(((

Пока все не вернутся)))) Так что не уходи -))))) А лучше давай в пятницу на кузнецкий мост и попьем )))
 
Без мудрых советов, молодежь ничего не достигнет -)))
Согласен, насчет нулледа, раньше в приватках бурные дискуссии, помощь, сейчас... все старики разбежались, побанились, а молодежь квадратный корень в гугле ищет, какие сео, сайты или что то для обогащения)
В одном предложении по 5 -6 ошибок. Помнишь анекдот?) Какая бы не была - родина )))
А нуллед на самом деле тока в рипах да и в скадачинах, имеет преимущество перед другими. Модеры полюбому уже не отвязывают ничего, так что при еще банах людей кто хоть что то делал и помогал, думаю все утихнет(((
Пока все не вернутся)))) Так что не уходи -))))) А лучше давай в пятницу на кузнецкий мост и попьем )))
«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.» — Гесиод, ок. 720 до н.э

«Не говори: «Отчего это прежние дни были лучше нынешних?», потому что не от мудрости ты спрашиваешь об этом.» — Екклесиаст aka царь Соломон (правил в 965-928 до н. э)
 
Необразованным может быть и тот, кто эффектно цитирует классиков философии.
 
+1
-1)) другой - не значит хуже.
это же была ирония )))))))
единственная разница между "тем нулледом" и "этим нулледом" в том, что сейчас регистрируется больше "молодых" пользователей, которые считают, что осчастливили форум только своим появлением

вот, свежий пример -- сделал я замечание мальчику, что он правила нарушает, так он вместо того, чтоб сказать спасибо, что я его в бан не отправил, начал угрожать и хамить в приват, потому что -- видите ли -- его где-то кто-то знает ))))
 
Согласен, насчет нулледа, раньше в приватках бурные дискуссии, помощь, сейчас... все старики разбежались, побанились, а молодежь квадратный корень в гугле ищет, какие сео, сайты или что то для обогащения)
Так спрашивайте в общих разделах под хайдом, зачем по приваткам прятаться?
А нуллед на самом деле тока в рипах да и в скадачинах, имеет преимущество перед другими.
Нет никакого в этом преимущества. Это непрофильные для нулледа разделы.
 
Назад
Сверху