• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Взламывают движок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MID team нормально клепает. Есть ссылочки, но нет того дерьма, что можно встретить у других "рационализаторов". Сегодня ночь отсидел проверяя файлы - нормально всё с этим нулём.
 
Нуллы от МИД уже не раз обсуждалось, не будут парни хернёй маяться.
 
У меня 9.2 и в папках этих по умолчанию в .htaccess прописано:

Код:
<FilesMatch "\.(php|cgi|pl|php3|php4|php5|php6|phps|phtml|shtml)$">
   Order allow,deny
   Deny from all
</FilesMatch>

Подскажи в чем разница между этим и тем что предлагают на dle-news?

Код:
<FilesMatch "\.([Pp][Hh][Pp]|[Cc][Gg][Ii]|[Pp][Ll]|[Ph][Hh][Tt][Mm][Ll])\.?.*">
   Order allow,deny
   Deny from all
</FilesMatch>
 
1. Разница в регистре расширения. Например можно написать shell.php, а можно shell.pHp
Всё зависит от настроек сервера.
Тоже самое в скуле, когда фильтруют операторы, обходят например тоже играя с регистром- UniOn
2. Пишу здесь, так как пока здесь с телефона и инет хреново работает. Я просил прислать логи сервера, нужны не сегодняшние, а за пару-тройку дней когда обнаружил взлом. Если не можешь сам, тогда скажи хостеру, и он подготовит. По другому никак.
Из тех логов что я сегодня увидел- раньше стояла Джумла и там был минимум один уязвимый компонент(галерея), удалил недавно, так как переходы ещё есть.
Сразу совет- на корневые каталоги выставляй права с запретом записи, а на папки с картинками - запрет на исполнение.
 
То что пишут в dle-news мне помогло (на моём хостинге).
 
то что пишут на dle-news и других сайтах я пробовал, не помогло...
 
то что пишут на dle-news и других сайтах я пробовал, не помогло...
Читай предыдущий пост. Этот файл может помочь только если шелл находится в одном каталоге с аштаксесс...
Есть 2 варианта, бесплатно или за вмз - давать инфу которую просят/логи, адреса/ или нанимать человека для самостоятельного поиска.
 
да тут два варианта...первый вариант или взламывают сам сервер...только непонятно как... так как пароля менял после взлома несколько раз...всё равно ломают...
во вторых сам взломщик по сути может залить шелл в любую папку там где нету .htaccess?
 
На разные паки движка стоят разные права, При правильной расстановке прав, права 777 идет только на cahce и на uploads, На остальные папки права не достаточные для того чтобы залить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху