[ИЩУ] Платный покер движок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

paradocs134

Постоялец
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
56
Реакции
8
Посоветуйте где можно купить платный покер движок с открытым кодом, желательно где-то за бугром. Ну и по стоимости желательно не дороже 10000$
 
А есть что нибудь получше чем PHP Poker?
 
PHP Poker он вроде как тормозит маленко, кстати самого интересует только не на 10к )
 
Poker Mavens 2.90 никто не имеет ?
 
*** скрытое содержание ***
слабенький какойто вирус 3 из 43 антивирусов, врядли, и то детект у самых непопулярных (скорее всего реакция на пакер), так как оригинальный exe занимает 3.89 мб, а патченый 1.88 мб, и делалось это скорее для затруднения анализа патчей exe. Меня интересует другое действительно ли это версия голд (вдруг только заголовки сменили аля триал на Голд), надо как -то проверить, никто не знает способа??
 
слабенький какойто вирус 3 из 43 антивирусов, врядли, и то детект у самых непопулярных (скорее всего реакция на пакер), так как оригинальный exe занимает 3.89 мб, а патченый 1.88 мб, и делалось это скорее для затруднения анализа патчей exe. Меня интересует другое действительно ли это версия голд (вдруг только заголовки сменили аля триал на Голд), надо как -то проверить, никто не знает способа??

Я запускал ничего страшного не случилось :D Качал давно уже там.
Но вот голд это или нет вопрос актуальный,а кряченный экзешник чем то побит это точно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху