[Seven] не срабатывает активатор win7

Тема в разделе "Windows", создана пользователем tartas, 31 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: ADMiNZ
  1. tartas

tartas

Регистр.:
    5 сен 2010
    Симпатии:
    29
    Такая проблема.

https://www.nulled.cc/showthread.php?t=183283 перепробовал 4 активатора из этой темы, не один не вылечил мою 7-рку.
    Самое интересное что все писали успешно выполнено, но система продолжает самовольно перегружаться каждые 2 часа.
    Только CHEW-WGA написал, что не смог закончить, что-то не понравилось с МД5 подписью в винде.

Значит, смотрел и в обновлениях винды нету там антипиратского патча KB971033. Может он где-то вшит в другой патч. Одни вопросы. Почему система сама перезагружается ?

Помогите пожалуйста.

2. Mensch

Mensch

Регистр.:
    4 сен 2010
    Симпатии:
    16
  3. Шейла

Шейла

Регистр.:
    12 май 2008
    Симпатии:
    158
    А это точно у тебя в активации проблемы?
    У меня когда активация слетала исчезали обои и появлялась надпись вправом нижнем углу про то что не активирована, но работала без каких либо приколов.

Активатор брал из преведенной тобой темы с 7-го поста, обновления ставлю регулярно все без разбирательств от чего они, 1 раз пришлось переактивировать и всё гуд.

4. Nuclears

Nuclears Создатель

Регистр.:
    18 май 2007
    Симпатии:
    1
    сам пользуюсь или добавлением в таблицы BIOSa SLIC2.1
    или KMS сервера
    попробуй 1ый вариант)

5. tartas

tartas

Регистр.:
    5 сен 2010
    Симпатии:
    29
    Отрубление виндовс каждые 2 часа (замерял). Это тебе ни ошибка активации. Через раз в этом отрублении проскакивает BSOD с ошибкой не активированная лицензия.
    Лечиться пока только сменой времени винды назад. Время Х - начало апреля, если ставить дату выше будет срабатывать автоотруб.

Вот мучусь уже 2 месяца .)

6. grut

grut

Регистр.:
    16 окт 2006
    Симпатии:
    99
    Почему бы не потратить 10 вмз и не купить лицензию?

dimalyk нравится это.
  7. tartas

tartas

Регистр.:
    5 сен 2010
    Симпатии:
    29
    Наверно традиции. За хоум системы платить сложно решиться. Мне в таком случае 3 ключа надо. 30 вмз ? Не думаю что вариант.

Вопрос актуален.

8. grut

grut

Регистр.:
    16 окт 2006
    Симпатии:
    99
    Буквально два дня назад покупал ключ для Win 7 Home за 4 бакса. Три лицензии - это 12 баксов. Я вообще не вижу причин заморачиваться с анлокерами. Имхо

9. meloman1

meloman1

Регистр.:
    4 мар 2009
    Симпатии:
    98
  10. tartas

tartas

Регистр.:
    5 сен 2010
    Симпатии:
    29
    Меня вот какие сомнения мучают, может из-за того что антипиратский патч смог установиться, так он сделал некоторые необратимые (во всяком для меня) изменения, так что удаление этого патча и юзанье активатора результата не приносит??

Статус темы:
Закрыта.