[Seven] не срабатывает активатор win7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tartas

Мастер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
294
Реакции
31
Такая проблема.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся перепробовал 4 активатора из этой темы, не один не вылечил мою 7-рку.
Самое интересное что все писали успешно выполнено, но система продолжает самовольно перегружаться каждые 2 часа.
Только CHEW-WGA написал, что не смог закончить, что-то не понравилось с МД5 подписью в винде.

Значит, смотрел и в обновлениях винды нету там антипиратского патча KB971033. Может он где-то вшит в другой патч. Одни вопросы. Почему система сама перезагружается ?

Помогите пожалуйста.
 
А это точно у тебя в активации проблемы?
У меня когда активация слетала исчезали обои и появлялась надпись вправом нижнем углу про то что не активирована, но работала без каких либо приколов.

Активатор брал из преведенной тобой темы с 7-го поста, обновления ставлю регулярно все без разбирательств от чего они, 1 раз пришлось переактивировать и всё гуд.
 
сам пользуюсь или добавлением в таблицы BIOSa SLIC2.1
или KMS сервера
попробуй 1ый вариант)
 
А это точно у тебя в активации проблемы?
У меня когда активация слетала исчезали обои и появлялась надпись вправом нижнем углу про то что не активирована, но работала без каких либо приколов.
Активатор брал из преведенной тобой темы с 7-го поста, обновления ставлю регулярно все без разбирательств от чего они, 1 раз пришлось переактивировать и всё гуд.

Отрубление виндовс каждые 2 часа (замерял). Это тебе ни ошибка активации. Через раз в этом отрублении проскакивает BSOD с ошибкой не активированная лицензия.
Лечиться пока только сменой времени винды назад. Время Х - начало апреля, если ставить дату выше будет срабатывать автоотруб.

Вот мучусь уже 2 месяца .)
 
Почему бы не потратить 10 вмз и не купить лицензию?
 
Наверно традиции. За хоум системы платить сложно решиться. Мне в таком случае 3 ключа надо. 30 вмз ? Не думаю что вариант.

Вопрос актуален.
 
Буквально два дня назад покупал ключ для Win 7 Home за 4 бакса. Три лицензии - это 12 баксов. Я вообще не вижу причин заморачиваться с анлокерами. Имхо
 
Меня вот какие сомнения мучают, может из-за того что антипиратский патч смог установиться, так он сделал некоторые необратимые (во всяком для меня) изменения, так что удаление этого патча и юзанье активатора результата не приносит??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху