oooskiff84

Tima111
я второй раз никогда никому авансов НЕ ДАЮ, и второй раз впрягаться никогда не буду.
Так уже случилось со скифом и тоже самое будет с тобой в случае чего.

Шире надо мыслить и вникать в ситуацию, пока у меня ощущение что ты не до конца понял с чего и с кого всё началось. Нельзя так в корень надо зрить а не поверхностно рассуждать о пользе складчин и тп.
Бегать и кричать что скиф белый и пушистый неправильно - это явно не так, но и барыгой и скриптшоповцем он никогда не был.

Видиш до чего уже твоя активность дошла: люди знающие весь расклад уже начинают думать что скиф вас зомбировал чтоли что явно не так. Ему крайне неприятно такое слышать - задумайся.

Мне одному из первых он рассказал что случилось я сказал ему что он сам виноват раз с него всё началось.
Во всём этом кипеше изначально виновен он - так с самого начала я ему и сказал за что он обозвал меня "совестью с которой не договоришся".
И по прошествии 10 дней моё мнение по этому поводу совсем не изменилось.

Потому я и не оправдываю скифа - совсем не оправдываю.

Я вот заступился за тебя, залекса и лого а теперь изза твой активности попадаю в неловкое положение и уже меня начинают в чём то подозревать - задумайся ещё и над этим.
 
juf juf .............
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #23
o_nix, спасибо что вступился, извини что подвожу.
Форум это место общения с интересными людьми, жаль что их становится всё меньше. Ведь для общения и нужен форум.
 
для общения - аха... именно....
 
Назад
Сверху