oooskiff84

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Tima111, 31 май 2011.

1. Tima111

Tima111 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    5 июл 2007
    Симпатии:
    486
    Уже создавал тему, но она исчезла.
    В данном разделе White & Black большинство тем с префиксом Black, наверное потому что не все люди умеют быть благодарны :(

Предлагаю здесь всем высказываться об oooskiff84
    Человек принимал активное участие в жизни форума, помогал разобраться в купленном материале.

Вот лишь малая часть приватных тем:
    1
    2
    3
    4
    Также вот тема где я, logo и oooskiff84 делаем метки для участников приватной темы дабы не всплыло потом в паблике. Причём метили буквально сразу как был получен материал.

Также oooskiff84 активно участвовал в группе Private и немало времени убил на благо участников группы...

Человек старался для форума, для людей на форуме...

Кто пересекался с данным человеком - пишите - не проходите мимо темы.

Эту тему я создал по собственной инициативе и никто создавать её меня не просил.

Вот профиль oooskiff84

SUVEREN, AntonR, karapet и 7 другим нравится это.
  2. o_nix

o_nix

Регистр.:
    7 ноя 2007
    Симпатии:
    1.037
    скажу лиш только то что к барыжнечеству и скриптшопу никакого отношения oooskiff84 не имеет и не имел.
    Вся его беда в том что у него нет понятия "серое" у него весь интернет строго монохромный, чёрно-белый как шахматная доска. От этого он делает глупости не все из которых на мой взгляд простить можно.

Tima111 и zzallexx нравится это.
  3. evraya

evraya Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    3 авг 2010
    Симпатии:
    296
    А я верю в силу духа и способность прощать.

Эмоции - это такая зараза, как нахлынет. Но все равно, верю, что объективность подвластна администрации. Не может быть, чтобы такая махина управлялась людьми, которые руководствуются лишь обидой.

Ну поскандалил - ну вот на любом производстве, организации без этого никак. Хоть раз в год - но разрядка. А ведь это форум очень близко к реальному, надо учитывать. Поэтому и проекции всех реальных ситуаций будут - никуда без этого.

Очень хочется видеть достойные ходы со стороны администрации, демонстрацию настоящей силы и способность не субъективно решать судьбы, но абстрогировавшись от личностей, по делам.

Народу надо прощать. На то и власть - прощать и направлять в нужное русло. Если б вы не были лучше нас, вы бы не были наверху, верно?

Поэтому, ну давайте прощать друг другу всякие эмоциональные некорректности и ценить то, что мы делаем вместе. Ведь именно способность доверять, а не красивые па сводит людей к общему делу.

Ну, конечно, обходительность - тоже приятно, но понимаете, это уже все же дело пятое.

Tima111 нравится это.
  4. ninaO

ninaO Миледи

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    1.110
    А можно узнать смысл создания данной темы?

Вы хотите вынудить админов его вернуть ещё раз? До очередного бана? Думаете, есть шанс?

ЗЫ
    Имхо, люди не меняются... тараканы остаются такими же жирными и живучими как в головах отличных людей, так и в головах подлецов и злодеев...

5. Google.com

Google.com Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    16 фев 2010
    Симпатии:
    295
    За всё время общения с oooskiff84 он зарекомендовал себя как адекватный, положительный участник нулледа.

Организовывал множество покупок, в т.ч. дорогостоящие (500$)

Tima111 нравится это.
  6. evraya

evraya Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    3 авг 2010
    Симпатии:
    296
    В лучшее веришь и надеешься всегда.

Ну и хотелось бы сменить взгляд администрации возможно немного.

Вот если человек матерится на солнце - ведь вот солнце же не сжигает такого человека заживо. Оно себе продолжает дальше светить и быть.

И никак человек не может обидеть солнце.

Хотелось бы очень, чтоб взгляд был схожим.

Я глянула как-то кол-во участников на нулледе - так жесть просто какое число.

И все люди разные. И со всеми надо управиться - всех понять. И все равно приходит мысль - в конце концов человек начинает видеть людей со всеми их завихрениями, и скорее всего наблюдая за таким невероятным потоком людей - уже как солнце просто светишь и наблюдаешь за человеком, который материться и понимаешь, что он не на тебя - а просто потому что он такой, ну от природы такой.

И так ведь если не верить в перемены в человеке - смысл банов? Но система работает, значит чел меняется. Пусть не баны, может он сам меняется - это его выбор, но человек может измениться, иначе человек бы и выздороветь не мог и заболеть, люди постоянно меняются.

7. Ilekor

Ilekor Постоялец

Регистр.:
    8 май 2009
    Симпатии:
    34
    Данный пользователь зарекомендовал себя только с лучшей стороны, не думал даже, что он что то нарушит, но ошибки ведь бывают у всех, все не идеальны. А на своих же ошибках мы приобретаем опыт. Причем человек довольно активным был на данном форуме.

Tima111 нравится это.
  8. Губка Боб

Губка Боб Квадратные штаны

Регистр.:
    11 окт 2009
    Симпатии:
    436
    Общался и продолжаю общаться с oooskiff84!!!
    Хороший человек!

Tima111 нравится это.
  9. sevenup

sevenup Создатель

Регистр.:
    5 июл 2007
    Симпатии:
    143
    Не могу понять смысла данной темы! Особенно удивляет то что все кто пишет в теме, друг другу ставят "Спасибо" - За что ? Вопрос к ТС, вот за что вы благодарите отписавшихся ? Если это ваш способ показать что вы благодарны человеку, за то что он не прошел мимо и оставил свой пост в данной теме, тогда почему вы не нажали на кнопку "Спасибо" в сообщении Нины ? Он что оскорбила вас или виновника создания данной темы ? - нет! Она просто сказала правду, которую вы не хотите принимать! Люди не меняются! Даже если вы добьётесь снятия блока (в чем я сомневаюсь) с пользователя oooskiff84 - это ничего не изменит! Он каким был, таким и останется, а значит рано или поздно получит снова бан!

Я не хочу говорить что-то о том кого не знаю, но факты на лицо у него были нарушения за оскорбления пользователей форума! И каким бы он "хорошим" не был, оскорбление пользователей форума - это не оправдывает!

А по поводу ТС - молодой человек, без обид но ваш пост больше напоминает лизание задницы, нужному для ВАС человека! И ничто в нём не говорит о том что вы просто хотите помочь полезному для ФОРУМА пользователю.
    Вывод: Или ТСа всё таки попросили создать данную тему или это самое обычное подлизывание к человеку, который предоставляет интерес для ТСа, в надежде если блок с данного пользователя будет снят, то ТС сможет обращаться к данному человеку с личными просьба - что само собой подразумевает, то что ТС создал данную тему преследую свои корыстные цели.

P.S. ТС я не хотел вас оскорбить, но если вы считаете что оскорбление было я заранее прошу прощения! В данном посте я просто высказал то что думаю и ничего более!

10. Tima111

Tima111 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    5 июл 2007
    Симпатии:
    486
    sevenup, по вам сразу видно что судите людей по себе ))) Кто кому лижет это ещё вопрос )))

За помощью я никогда ни к кому не обращался как бы мне тяжко не было, даже к самым близким мне родственникам. Протрите очки и перечитайте первый пост заново, там написано по-русски "Эту тему я создал по собственной инициативе и никто создавать её меня не просил."

P.S. sevenup, я не хотел вас оскорбить, но если вы считаете что оскорбление было я заранее прошу прощения! В данном посте я просто высказал то что думаю и ничего более!