oooskiff84

Tima111

Читатель
Заблокирован
Регистрация
5 Июл 2007
Сообщения
218
Реакции
488
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Уже создавал тему, но она исчезла.
В данном разделе White & Black большинство тем с префиксом Black, наверное потому что не все люди умеют быть благодарны :(

Предлагаю здесь всем высказываться об oooskiff84
Человек принимал активное участие в жизни форума, помогал разобраться в купленном материале.

Вот лишь малая часть приватных тем:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Также Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся где я, logo и oooskiff84 делаем метки для участников приватной темы дабы не всплыло потом в паблике. Причём метили буквально сразу как был получен материал.

Также oooskiff84 активно участвовал в группе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и немало времени убил на благо участников группы...

Человек старался для форума, для людей на форуме...

Кто пересекался с данным человеком - пишите - не проходите мимо темы.

Эту тему я создал по собственной инициативе и никто создавать её меня не просил.

Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
скажу лиш только то что к барыжнечеству и скриптшопу никакого отношения oooskiff84 не имеет и не имел.
Вся его беда в том что у него нет понятия "серое" у него весь интернет строго монохромный, чёрно-белый как шахматная доска. От этого он делает глупости не все из которых на мой взгляд простить можно.
 
  • Заблокирован
  • #3
А я верю в силу духа и способность прощать.

Эмоции - это такая зараза, как нахлынет. Но все равно, верю, что объективность подвластна администрации. Не может быть, чтобы такая махина управлялась людьми, которые руководствуются лишь обидой.

Ну поскандалил - ну вот на любом производстве, организации без этого никак. Хоть раз в год - но разрядка. А ведь это форум очень близко к реальному, надо учитывать. Поэтому и проекции всех реальных ситуаций будут - никуда без этого.

Очень хочется видеть достойные ходы со стороны администрации, демонстрацию настоящей силы и способность не субъективно решать судьбы, но абстрогировавшись от личностей, по делам.

Народу надо прощать. На то и власть - прощать и направлять в нужное русло. Если б вы не были лучше нас, вы бы не были наверху, верно?


Поэтому, ну давайте прощать друг другу всякие эмоциональные некорректности и ценить то, что мы делаем вместе. Ведь именно способность доверять, а не красивые па сводит людей к общему делу.

Ну, конечно, обходительность - тоже приятно, но понимаете, это уже все же дело пятое.
 
А можно узнать смысл создания данной темы?

Вы хотите вынудить админов его вернуть ещё раз? До очередного бана? Думаете, есть шанс?

ЗЫ
Имхо, люди не меняются... тараканы остаются такими же жирными и живучими как в головах отличных людей, так и в головах подлецов и злодеев...
 
  • Заблокирован
  • #5
За всё время общения с oooskiff84 он зарекомендовал себя как адекватный, положительный участник нулледа.

Организовывал множество покупок, в т.ч. дорогостоящие (500$)
 
  • Заблокирован
  • #6
А можно узнать смысл создания данной темы?
Вы хотите вынудить админов его вернуть ещё раз? До очередного бана? Думаете, есть шанс?
ЗЫ
Имхо, люди не меняются... тараканы остаются такими же жирными и живучими как в головах отличных людей, так и в головах подлецов и злодеев...

В лучшее веришь и надеешься всегда.

Ну и хотелось бы сменить взгляд администрации возможно немного.

Вот если человек матерится на солнце - ведь вот солнце же не сжигает такого человека заживо. Оно себе продолжает дальше светить и быть.

И никак человек не может обидеть солнце.

Хотелось бы очень, чтоб взгляд был схожим.

Я глянула как-то кол-во участников на нулледе - так жесть просто какое число.

И все люди разные. И со всеми надо управиться - всех понять. И все равно приходит мысль - в конце концов человек начинает видеть людей со всеми их завихрениями, и скорее всего наблюдая за таким невероятным потоком людей - уже как солнце просто светишь и наблюдаешь за человеком, который материться и понимаешь, что он не на тебя - а просто потому что он такой, ну от природы такой.

И так ведь если не верить в перемены в человеке - смысл банов? Но система работает, значит чел меняется. Пусть не баны, может он сам меняется - это его выбор, но человек может измениться, иначе человек бы и выздороветь не мог и заболеть, люди постоянно меняются.
 
Данный пользователь зарекомендовал себя только с лучшей стороны, не думал даже, что он что то нарушит, но ошибки ведь бывают у всех, все не идеальны. А на своих же ошибках мы приобретаем опыт. Причем человек довольно активным был на данном форуме.
 
Общался и продолжаю общаться с oooskiff84!!!
Хороший человек!
 
Не могу понять смысла данной темы! Особенно удивляет то что все кто пишет в теме, друг другу ставят "Спасибо" - За что ? Вопрос к ТС, вот за что вы благодарите отписавшихся ? Если это ваш способ показать что вы благодарны человеку, за то что он не прошел мимо и оставил свой пост в данной теме, тогда почему вы не нажали на кнопку "Спасибо" в сообщении Нины ? Он что оскорбила вас или виновника создания данной темы ? - нет! Она просто сказала правду, которую вы не хотите принимать! Люди не меняются! Даже если вы добьётесь снятия блока (в чем я сомневаюсь) с пользователя oooskiff84 - это ничего не изменит! Он каким был, таким и останется, а значит рано или поздно получит снова бан!

Я не хочу говорить что-то о том кого не знаю, но факты на лицо у него были нарушения за оскорбления пользователей форума! И каким бы он "хорошим" не был, оскорбление пользователей форума - это не оправдывает!

А по поводу ТС - молодой человек, без обид но ваш пост больше напоминает лизание задницы, нужному для ВАС человека! И ничто в нём не говорит о том что вы просто хотите помочь полезному для ФОРУМА пользователю.
Вывод: Или ТСа всё таки попросили создать данную тему или это самое обычное подлизывание к человеку, который предоставляет интерес для ТСа, в надежде если блок с данного пользователя будет снят, то ТС сможет обращаться к данному человеку с личными просьба - что само собой подразумевает, то что ТС создал данную тему преследую свои корыстные цели.


P.S. ТС я не хотел вас оскорбить, но если вы считаете что оскорбление было я заранее прошу прощения! В данном посте я просто высказал то что думаю и ничего более!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
sevenup, по вам сразу видно что судите людей по себе ))) Кто кому лижет это ещё вопрос )))

За помощью я никогда ни к кому не обращался как бы мне тяжко не было, даже к самым близким мне родственникам. Протрите очки и перечитайте первый пост заново, там написано по-русски "Эту тему я создал по собственной инициативе и никто создавать её меня не просил."

P.S. sevenup, я не хотел вас оскорбить, но если вы считаете что оскорбление было я заранее прошу прощения! В данном посте я просто высказал то что думаю и ничего более!
 
Назад
Сверху