[help] Как делать шаблоны Для VB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

h0ttab

Прохожие
Наверно тема не раз подымалась но не нашол не как :(..
Как я понял Булка использует СSS для шаблонав?
 
Я в статьях просил у народа мануалы, но никто не ответил :( Про использование CSS - ясен пень что шаблоны его используют! :) Или я тебя не так понял?
 
а что вам мешает разобрать ну допустим стандартный шаб воблы и глянуть, из чего же он состоит????
можно взять не стандарный, а добустим какойнить лайт скин и его посмотреть... в чем собственно траблы?
 
Понимаю что приятнее и больше пользы когда до всего доходишь сам, но опять же все тонкости шаблоностроения не познать так просто. Мне лично маны нужны для осознания разницы в шаблонах разных версий, также не хочу изобретать велосипед.

P.S. Я уже давно понял что не надо что то просить и ждать ответа, быстрее будет самому всё догнать, чем сейчас и занимаюсь.
 
to nikola_piter ето конечно понятно, но где лежат дизайны?
Где CSS через админку менять я знаю, т.е. стиль, но где менять сам дизайн еще не нашёл, общаюсь с воблой совсем не много.
 
Сам шаблон где лежит я нашел - в базе в таблице template. XML файл по ходу туда импортируется. Сам XML обратно вытащить можно через Стили и шаблоны > Сохранить/загрузить стили дальше выбираешь шаблон и нажимаешь "Загрузка с сервера" :)
 
если я не ошибаюсь сам xml файл находится в папке install,вроде так,если не правильно-сильно не бейте
 
danilor
к сожалению в самом xml напрямую практически ничего изменять нельзя. только из админки в установленном скине.
 
Вот нашёл у себя на компе мануал по vBulletin, там и про шаблоны подробно описано, только на английском, да верся 3.6.
Мож пригодиться кому-нибудь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху