[Услуги] Раскрутка Twitter аккаунтов

expupkin

Читатель
Заблокирован
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
39
Реакции
4
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Всем привет. Хочу вам предложить свои услуги, направленные на продвижение учетных записей Twitter. Наверняка еще не многие пользуются Twitter'ом и не понимают, что в нем хорошего. А это ведь не просто средства для общения и оповещения интернет-аудитория о своих мыслях или просто жизни. Twitter может приносить и хороший заработок. Через него можно пиарить свои интернет-страницы, блоги, форумы, продавать пиар, монетизировать (например через Begun).
Мои расценки весьма низкие и, соответственно, предлагаемыми мною услугами сможет воспользоваться практически любой!
Стоимость:
1000 фолловеров (последователей) - 400 рублей.
2000 фолловеров - 700 рублей.
3000 фолловеров - 1000 рублей.
По срокам, на 1000 фолловеров, уйдет 4-7 суток. Такие сроки сделаны для того, чтобы у администрации не возникло ни каких подозрений.
Так я же готов предоставить услугу полноценного продвижения вашей учетной записи Twitter. Благодаря продвижению вы сможете получить читателей (реальных людей) для своего аккаунта, а так же, возможно, увеличить кол-во посетителей вашего сайт/проекта (если он относится к вашей учетной записи Twitter). Цена обговаривается индивидуально.
Работаю только по 100% предоплате.
Связаться со мной можно по ICQ: 396022996 или по средствам E-
 
Назад
Сверху