Настройка плагина SAPE

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем feirdog, 30 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. feirdog

feirdog

Регистр.:
    28 мар 2007
    Симпатии:
    29
    Товарищи, прошу подсказать по настройке плагина SAPE под Firefox.
    Прочел статью http://alaev.info/post/191#3, настроил но с таким фильтром из 418 ссылок, все ушли в мусор. Толи я что то не то выставляю при поиске доноров. Толи перемудрил с настройками плагина.

2. Fars

Fars

Регистр.:
    26 июн 2009
    Симпатии:
    32
    Проверка на индекс в гугле фильтрует очень много.

И по числу внешних на странице: у тебя стоит 4, а ты при покупке в сапе ставишь, например, "не более 10 внешних" (или прогнозируемое число внешних 10). Тогда у тебя по этому параметру идет неконнект. Учти, что счетчик - это уже одна внешняя. Поднимай параметр вс, либо ставь "больше чем заявлено".

3. feirdog

feirdog

Регистр.:
    28 мар 2007
    Симпатии:
    29
    Fars - Я беру филтр как рекомендует автор сайта, с ВС не более 3, а в плагине даже если ставлю 10, все равно много вылетает ибо как ты сказал счетчики и то ссылки. Но какое кол оптимально ставить в плагине? И согласен что текст 1800 символов?

4. Onu

Onu Постоялец

Регистр.:
    4 июн 2008
    Симпатии:
    16
    Чем жестче фильтр под сапу, тем лучше результат. У меня на 2000 ссылок в Wait закупается не более 100, остальное фильтруется.
    Вот здесь выложил свой фильтр https://www.nulled.cc/showthread.php?p=1791552#post1791552

5. Kewl

Kewl

Регистр.:
    9 сен 2007
    Симпатии:
    107

самый лучший вариант
    Allsubmitter + Анализатор бирж Sape.ru, Linkfeed.ru"

Два варианта - 1 зарегаться под их рефом и перевести свои проекты к ним
    2 вариант выложить деньги. НО как оно отсеивает винки в сторонке курит, да и плюс тому что поставил и забыл, оно само работает. Я на ксене поднял алсаб оно там само работает.

feirdog нравится это.
  6. feirdog

feirdog

Регистр.:
    28 мар 2007
    Симпатии:
    29
    Что такое ксен?

7. Prill

Prill Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    3 июн 2011
    Симпатии:
    4
    xen система виртуализации. Здесь имеется ввиду что поднят софт на впс с постоянним аптаймом в хостера.

Статус темы:
Закрыта.