Как правильно жить мужчине...

Все очень просто.
видимо ни кто не полез на ссылку послушать аудио.
я послушал - и меня пробило на вот это от жванецкого.
---
Если бы я бросил пить... Не гулял с друзьями... Не танцевал не тратил столько времени на женщин... Был бы усидчив... Я бы писал, читал, рассчитывал, изучал, чертил, брал на дом работу, искал темы, подмечал острым глазом, изобретал, выступал в журналах, сидел ночами. Что-то открыл бы. От долгого сидения. Защитил бы докторскую. Написал бы пьесу, получил бы премию... И уже тогда гулял бы с друзьями, и танцевал, и тратил много времени на женщин. Что я сейчас и делаю без этих хлопот!
---
Согласись что это перекликается некоторыми местами с твоим аудио.
а вот остальных уже понесло как Остапа...:-] (флуд ради флуда)

а вообще, на вопрос как жить... у меня есть ответ... только я с этого пути сбился.
когда мне было 22, вышли книжки Кастанеды (только редкие дундуки которые не читали считают, что там только про кактусы и грибы)
И я старался себя вести, как было описано в первых 3 книгах.
Пока я себя так вел, все было... просто отлично.
А потом расслабился, и перестал контролировать ситуацию.
О чем искренне сожалею
 
Да я фигею с Мужчин Нулледа - ну КАК могли сассоциироваться с темой сабжа Жванецкий, Петтросян, The Prodigy и Камеди?
Тема сабжа "пробивает на хи-хи"? Я явно к 70 годам что-то перестала понимать в этой жизни...
Просто потому что тема ниочем. Мужчина(да еще и с большой буквы, как у ТС) знает как жить, живет и здравствует. А мальчикам, которые ринутся слушать эту "переваренную неизвестным парнем истину" - вряд ли поможет :tut:
 
Просто потому что тема ниочем...

Увы... но темы "Какой у тебя телефон?" и "Скока вы плотите за интернет?" уже созданы.

ЗЫ
Больше не буду... но попытаться стоило ведь?
 
так все же, что там по ссылкам? А то меня мучает 2-ой день вопрос правильно ли я живу как мужчина и кто этот эталон правильности :D
 
так все же, что там по ссылкам? А то меня мучает 2-ой день вопрос правильно ли я живу как мужчина и кто этот эталон правильности :D

1. Пройдите по ссылке:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

2. Нажмите треугольничек, подождите минуту, пока загрузится каст.
3. Слушайте. ВСЕГО 8 минут!!!
4. Думайте.
5. Ответьте себе на свой вопрос: "правильно ли я живу как мужчина и кто этот эталон правильности".

Всё!!!
:nezn:
 
ninaO Не слушай никого ) правильно сделала, что выложила подкаст.

Да, на самом деле мужчина обязан сам принимать решения, НО, настоящий мужчина должен потом САМ за них и отвечать.

В целом история интересна, но кажется где-то она уже проскакивала, мельком об этом писал Киосаки и еще кто-то. Действительно, мы живем по привитым нам стандартам. Жизненный путь "успешного" человека состоит из садика, школы, института, работы и деревянного макинтоша.

Мы не умеем радоваться жизни. В подкасте вроде все хорошо, не хватает только главного - основной цели. Т.е. есть ряд советов, которым можно следовать, а можно и игнорировать, однако сбрасывать их со счетов не стоит. Вполне возможно, что в какой-то жизненный момент человек и сам начинает все это осознавать.

Идти на работу после школы или института? Так это же наша заветная мечта.
Или жениться, как только, извините за выражение пип#ка стала по утрам принимать боевую стойку.

Безусловно - так поступают не все, но многие. Поэтому ничего криминального в этом рассказе нет. Просто набор советов, которым можно либо следовать, либо нет, однако, повторюсь, определенная доля истины в них есть.

И да, автору купить бы нормальный микрофон :)
 
ninaO
всё сказаное в основном далеко от действительности по следующим причинам

1. не всякий мужчина доживает до 40
2. чем больше мужчина зарабатывает тем меньше у него времени на дом и семью
3. тратить 20 лет жизни ища себя - идиотизм в чистом виде

Почерпнуть из всего монолога можно разве что только то что путешествия по странам дают жизненный опыт и более широкий кругозор в следствии чего проще бабло зарабатывать.

Если правильно воспитывать ребёнка и приучить к тому что его выбор и поступки будут иметь далеко идущие последствия он уже в 16 лет будет твёрдо знать что он хочет от жизни, чем будет заниматься , что ему интересно и тд и тп.
Такой ребёнок никогда не позволит навязать себе мнение родителей по поводу того где ему надо учиться и что делать.

В подтверждение своих слов скажу что я безмерно благодарен своим родителям за то что они дали свободу и не особо лезли в мою жизнь после 16 лет.
 
Зачем говорить о любви ?, - надо любить!!!

"У подъезде стекло Но это ты лжешь, я не дерьмо, Во всем виновата лишь ты Зачем ты поила меня вином Твердя о свободной любви... "


Ведь,мы жЫвём, что-ба завтра сдохнуть......

Разве он не прав ? ))))

(прошу прощения за МАТ, но он был, как мне, на тот момент показалось, в "ТЕМЕ")
 
Зачем говорить о любви ?, - надо любить!!!
"У подъезде стекло Но это ты лжешь, я не дерьмо, Во всем виновата лишь ты Зачем ты поила меня вином Твердя о свободной любви... "
Ведь,мы жЫвём, что-ба завтра сдохнуть......
Разве он не прав ? ))))
(прошу прощения за МАТ, но он был, как мне, на тот момент показалось, в "ТЕМЕ")

Что-то типа торопливой случки в подъезде и последующее за этим лечение от ЗППП? Поэтизировано и пропето с надрывом и претензией на чувства? Нет?

Но какое отношение это имеет к правильной жизни мужчины в целом? Не понимаю.
 
Не переживешь на своей шкурке - не поймешь !!! )))

Йа, в целом - ЗА!!! "советский институт" брака, чтоб до "гробовой доски!",

но адаптировался, - некоторые "СОВРЕМЕННЫЕ" женТщины выбирают мужЫкоФФ через одно занимательное отверстие - женская логика )))

но сколько людей мучаются до сей поры в "советских" браках.....
 
Назад
Сверху