Качество доноров в SAPE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

feirdog

Мастер
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
506
Реакции
33
Вопрос такой. Задаю в САПЕ фильтр на полуавтомат закупку. В день 50-100 предложений. При ручном просмотре, доноры ***но в основном. И после отсеивания остается 10 или чуть больше ссылок. Сам вопрос, где можно покупать более качественные ссылки. Может и в САПЕ они где то есть? Но мне автомат предлагает мусор.
 
В биржах качество донора быстро падает. Но если хочешь реально хорошего донора то не закупайся на автомате, экспериментируй с фильтрами и качественно перебирай и анализируй площадки. На автомате качества не получится.
 
Я выставил фильтр, но реально все равно идет ерунда.
 
Они и будут еруднда, как ты фильтр не настраивай - он отбирает доноров по формальным признакам. Более того, если отбираешь вручную, то даже после плагина винка, кссейпа - все равно надо смотреть доноров вручную. 10 доноров из 100 - быть может приемлемое соотношение для автомата, но при работе вручную дай бог выйдет 1 донор на 1000.
 
К сожалению даже ручная проверка в последнее время не всегда помогает, т.к очень много лома, причем такого, на котором админы уже спалили и удалили код сапы. в результате, сидим тратим время, закупаемся, а через полчаса видим еррор в статусе ссылок.
 
А по каким параметрам определяется, что донор - ***но?
 
Качество контента/самого сайта, количество внешних ссылок
 
А по каким параметрам определяется, что донор - ***но?
Алгоритм их собственный, и формулу они не раскрывают, то есть нет гарантий, что он верен. К тому же проверка трастовости платная.
 
Xtool я считаю сервисом для ленивых. Купите себе нормальный софт SapeMaster за 40 баксов разово и больше никогда проблем с отсевом доноров не возникнет.

По сабжу - чтобы закупать нормальных доноров и фильтровать их, надо ставить заведомо фильтры с бОльшим количеством заявок суточных чем собираешься купить. Т.е. тебе надо всего 50 ссылок купить, значит надо ставить чтобы 500 в день заявок приходило, ибо из 500 только 50 купится, остальное будет отсечено. У меня так и получается....Ну и чтобы дважды один и тот же урл не проверять добавляю доноры в БЛ для данного урл(не ГБЛ!).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху