Не опускают ли за ДОРЫ сайты?

ram222

Da Vinci
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
793
Реакции
86
Вот сделал я допустим десяток доров .
Неужели Яндекс не увидит что это тупо доры на мой сайт?
 
Вот сделал я допустим десяток доров .
Неужели Яндекс не увидит что это тупо доры на мой сайт?
Такоге врядли случится. Если только это не будет сайтом проиндексированным пару дней назад без единого бэка. И то временно + сомнительно.
 
ram222
Вот просто давай представим что опускают и все плохо. На секунду. Представил?
А теперь представь, что я, ты или кто то еще захочет кинуть траф с дора не на свой сайт а просто на чей то еще совершенно левый сайт. Никакого доступа к целевому сайту для этого не нужно, все можем сделать на коленке буквально.
А теперь представь, что целевой сайт опустился в позициях.
Что мы имеем? мы имеем на руках способ опускания нужного сайта в выдаче ПС.
И спрашивается, нафига нам мутить что то с дорами постоянно, траф куда то девать, искать лучший конверт и прочее и прочее, если в инете есть сотни тысяч владельцев сайтов, которы спят и видят оказаться в выдаче выше конкурентов и готовы башлять за это денег гораздо более интересных, чем можно получить непосредственно с дора. А у нас на руках такой замечательный инструмент простаивает, которым мы можем их мечты в реальность воплатить за договорную и красивую сумму.
Не банят за внешние факторы. И не понижают. И вообще ничего не делают негативного. Иначе бы как грибы после дождя навылазили сервисы по убиванию конкурентов с готовыми пачками доров, с которых осталось бы просто траф полить на жертву.
 
Вообще-то ТС спрашивал - "увидит что это тупо доры на мой сайт", а не "что будет за это" :)
По сабжу: увидит или не увидит будет зависеть от того, насколько хорошо сделаны доры, а не оттого куда эти доры будут ссылаться. Хотя если эти доры будут ссылаться на ГС, то это только ускорит их обнаружение ПС системами.
 
disker
Название темы не плохо бы тоже прочитать ;)
Не опускают ли за ДОРЫ сайты?
 
Вот что я тебе могу сказать по этому поводу. Иной раз рипаешь какой-то сайт, насколько ты грамотно составил дор, он даже может перебить по показателям твой ресурс. Самое интересное, он может быть абсолютно кривой, в смысле дор, абсолютно не СДЛ, все кривое, текст набор слов и прочее и поисковик абсолютно не обращает на это внимание. Поэтому тут не угадаешь.
 
За внешние факторы не опускают. Как уже ответили в топике - будет куча сервисов опускания конкурентов.

Вообще говоря, в 2008 году пробовал закупать дешевые ссылки с заспамленных доноров в сапе в попытке опустить конкурентов, мебельная тема. Бюджеты у них были порядка 20к на сапу (как и у меня), я же закупил 1к дешевых ссылок + проспам по профилям хрумером. С сайтом ничего не случилось, он только подрос и в след ап получил +60 тиц... С тех пор больше не пробовал.
 
Всё правильно, иначе можно опустить конкурента , хотя думаю всё равно это возможно - ссылками.. Но тема не об этом. Значит я могу делать ДОРЫ (конечно качественные, иначе думаю они плюса не дадут) и иметь трафик ? Ни о чём при этом не думая?
 
херня. если сайт нетрастовый - ему прирост некачественных ссылок как серпом по яйцам..
тот же проспам хрумером может весьма повредить молодому сайту, хоть своему, хоть конкуренту..
а ваш конкурент видимо был уже вполне себе трастовый ))
 
в худшем случае ничего не случится, либо небольшой рост будет наблюдаться. За счёт правильно составленных доров можно неплохо подняться.
 
Назад
Сверху