[Работа] Сотрудничество

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark Angel

BinaryWebDev
Регистрация
5 Апр 2006
Сообщения
671
Реакции
113
Кратко и просто :

Собираю команду, что бы делать хорошие проекты для людей, для сапы и всех кому это будет интересно

Кого ищу?

а) Программист ( толковый, спокойный, и знающий свое дело)
б) Дизайнер ( креактивный, можно с переменным настроением)
в) Оптимизатор СЕО ( что бы его любили не только люди но и поисковики :D )
г) Четвертый буду Я ( я буду организовывать все и заниматься наполнением


И так несколько слов о том что хочу ?

Цель - создавать сайты, зарабатывать деньги

Задачи - теже

Организация работа : Организовываемся, я нахожу клиентов, если клиентов нет пишем для сапы, ЯД, Гуглы и прочего проекты, которые будут приносить деньги!

Финансовая сторона : 100% общего бюджета делиться по следущему принципу

( 6% налоги )
( Хостинг, имена и другие вещи которые нужны, цмс и прочее)
Далее все просто ( 30% на развитие проекта) Сумма не прикосновенная. Зачем это нужно? вроде как понятно

Остальное на нас по ровну! /4..

Не интересует, мало сделано будет или много... человек сам все должен будет осознавать..., торгов тоже нет!

________________________________________
по системам которые будут приносить в дальнейшем прибыль ( Сапа, ЯД, Адсенс, и другая хрень)...


100% - налоги 6% - ( содержание проектов) - 30% ( на развитие) = /4

Кого прошу не беспокоить ? Тех кого интересует заработать сразу 200$ или еще конкретно и сразу, тем лучше на работу ходить... ( Без обид)

Есть желание - пишите здесь!

ВСЯКОГО ТИПА ***но, шо за хрен, и прочий флуд не писать, как минимум я по этому поводу отвечать Вам не буду!!!, разве что в свое удовольствие себе что либо напишете...

Я принимаю одного програмиста, одного дизайнера и одного сеошника, как только утверждаем кандидатуру, следовательно он снимается с поиска..

Мои данные


p.ss Сразу говорю, это работает, проверено собой... аппетиты растут! и запросы от жизни..

Кто водохновил ? Молодость.БЗ

------------------

по вопросу опыта, тут уже сами чувствуйте, только знайте что от каждого зависит как будет все работать, и что если ты в команде то от тебя зависят другие
 
Требования к кандидатам есть и кто будет оценивать профф-пригодность? И зачем кому-то из этих четверых копирайтер?
 
Пха.. перевожу текст ТС:
"ничего нет и прибыли не обещаю, но вы работайте, я буду вами руководить. Нужны профессионалы, сам я тока умею наполнять сайты."
Без обид, но по моему нужно искать людей под конкретные проекты, на конкретные условия. А если Вы хотите вот так не зная никого насобирать команду с разделением обязанностей из незнакомых людей кто-то обязательно окажется слабым звеном и работа загнётся. Слишком много переменных.
 
Создавать сайты может каждый. а зарабатывать деньги можно и на заводе. Поставьте себе другую цель, выберите ЦА и захотите решить ее проблемы, или хотя бы одну проблему. Держу за вас пальцы :)
 
идеи проектов для людей есть?
 
Чуваки, вот лижбы обосрать, флудеров развелось тьма, моё мнение абсолютно нормальные, равноправные условия.

Вас же никто насильно в проект не загоняет, не нравится, идите своё делайте, человек команду собирает чтобы поработать, почему бы и нет ? Полезный опыт работы в команде и выгода непосредственная.
 
твоё мнение нормальное, но ты не ответил на вопрос.
 
Я вам по пунктам:
а) Программист ( толковый, спокойный, и знающий свое дело)
Не пойдёт. Толковых и знающих программистов мало и они завалены работой всегда. Спокойных программистов я не видел :)
б) Дизайнер ( креактивный, можно с переменным настроением)
Найдете. Именно с переменным настроением. Пошлет всех нахер под настроение. :)
в) Оптимизатор СЕО ( что бы его любили не только люди но и поисковики )
Ну это вообще отдельная каста. И в проекте "возможно поднимется" работать они не будут.

Я бы вам рекомендовал собрать команду из своих хороших знакомых и заразить их своей идеей.
По этому топику вряд ли найдете кого...
 
*** скрытое содержание ***

Спасибо, я и надеялся на флуд...

а .. тут не отвечаю, предупреждал..
б.. заводы и такое.. ежедневно доход увеличиветься на 0,5$
в... тему закрываю, людей нашел)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху