1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Работа] Сотрудничество

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Dark Angel, 29 май 2011.

Информация :
Статус темы:
Закрыта.
  1. Dark Angel

Dark Angel gorodbox

Регистр.:
    5 апр 2006
    Симпатии:
    95
    Кратко и просто :

Собираю команду, что бы делать хорошие проекты для людей, для сапы и всех кому это будет интересно

Кого ищу?

а) Программист ( толковый, спокойный, и знающий свое дело)
    б) Дизайнер ( креактивный, можно с переменным настроением)
    в) Оптимизатор СЕО ( что бы его любили не только люди но и поисковики :D )
    г) Четвертый буду Я ( я буду организовывать все и заниматься наполнением

И так несколько слов о том что хочу ?

Цель - создавать сайты, зарабатывать деньги

Задачи - теже

Организация работа : Организовываемся, я нахожу клиентов, если клиентов нет пишем для сапы, ЯД, Гуглы и прочего проекты, которые будут приносить деньги!

Финансовая сторона : 100% общего бюджета делиться по следущему принципу

( 6% налоги )
    ( Хостинг, имена и другие вещи которые нужны, цмс и прочее)
    Далее все просто ( 30% на развитие проекта) Сумма не прикосновенная. Зачем это нужно? вроде как понятно

Остальное на нас по ровну! /4..

Не интересует, мало сделано будет или много... человек сам все должен будет осознавать..., торгов тоже нет!

100% - налоги 6% - ( содержание проектов) - 30% ( на развитие) = /4

Кого прошу не беспокоить ? Тех кого интересует заработать сразу 200$ или еще конкретно и сразу, тем лучше на работу ходить... ( Без обид)

Есть желание - пишите здесь!

ВСЯКОГО ТИПА ***но, шо за хрен, и прочий флуд не писать, как минимум я по этому поводу отвечать Вам не буду!!!, разве что в свое удовольствие себе что либо напишете...

Я принимаю одного програмиста, одного дизайнера и одного сеошника, как только утверждаем кандидатуру, следовательно он снимается с поиска..

Мои данные

webrespect@gmail.com

p.ss Сразу говорю, это работает, проверено собой... аппетиты растут! и запросы от жизни..

Кто водохновил ? Молодость.БЗ

------------------

по вопросу опыта, тут уже сами чувствуйте, только знайте что от каждого зависит как будет все работать, и что если ты в команде то от тебя зависят другие

2. tank_2

tank_2 Постоялец

Регистр.:
    24 апр 2009
    Симпатии:
    21
    Требования к кандидатам есть и кто будет оценивать профф-пригодность? И зачем кому-то из этих четверых копирайтер?

3. Dr.Sheff

Dr.Sheff

Регистр.:
    20 ноя 2010
    Симпатии:
    26
    Пха.. перевожу текст ТС:
    "ничего нет и прибыли не обещаю, но вы работайте, я буду вами руководить. Нужны профессионалы, сам я тока умею наполнять сайты."
    Без обид, но по моему нужно искать людей под конкретные проекты, на конкретные условия. А если Вы хотите вот так не зная никого насобирать команду с разделением обязанностей из незнакомых людей кто-то обязательно окажется слабым звеном и работа загнётся. Слишком много переменных.

4. StrikeOFF

StrikeOFF ♥kan inte lyfta utan lift♥

Регистр.:
    20 мар 2010
    Симпатии:
    200
    Создавать сайты может каждый. а зарабатывать деньги можно и на заводе. Поставьте себе другую цель, выберите ЦА и захотите решить ее проблемы, или хотя бы одну проблему. Держу за вас пальцы :)

5. donvictorio

donvictorio

Регистр.:
    28 янв 2010
    Симпатии:
    796
    идеи проектов для людей есть?

6. SUVEREN

SUVEREN

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    175
    Чуваки, вот лижбы обосрать, флудеров развелось тьма, моё мнение абсолютно нормальные, равноправные условия.

Вас же никто насильно в проект не загоняет, не нравится, идите своё делайте, человек команду собирает чтобы поработать, почему бы и нет ? Полезный опыт работы в команде и выгода непосредственная.

7. donvictorio

donvictorio

Регистр.:
    28 янв 2010
    Симпатии:
    796
    твоё мнение нормальное, но ты не ответил на вопрос.

8. invader

invader Серый кардинал в отставке :)

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.693
    Я вам по пунктам:
    Не пойдёт. Толковых и знающих программистов мало и они завалены работой всегда. Спокойных программистов я не видел :)
    Найдете. Именно с переменным настроением. Пошлет всех нахер под настроение. :)
    Ну это вообще отдельная каста. И в проекте "возможно поднимется" работать они не будут.

Я бы вам рекомендовал собрать команду из своих хороших знакомых и заразить их своей идеей.
    По этому топику вряд ли найдете кого...

9. Asin

Asin

Регистр.:
    18 авг 2008
    Симпатии:
    390
    + 1.
    Идея любопытная, но все-таки лучше чем прямая покупка услуг (програминга, дизайна, сео) еще никто не придумал.
    Переговоры вполне могут закончиться на обсуждении вопроса на кого будут оформляться домены проектов.
    Меня, например, интересует совместная оплата разработки софта и поддержки этого софта в актуальном состоянии под приватные темы.
    Лучшего инструмента, окромя денег, для заинтересованности в качественной работе программера мне не известны. Примерно тоже самое можно сказать относительно дизайнеров - найти и совместно нагружать работой проще.

10. Dark Angel

Dark Angel gorodbox

Регистр.:
    5 апр 2006
    Симпатии:
    95
    Спасибо, я и надеялся на флуд...

а .. тут не отвечаю, предупреждал..
    б.. заводы и такое.. ежедневно доход увеличиветься на 0,5$
    в... тему закрываю, людей нашел)

Статус темы:
Закрыта.