И сново про Захост

Тема в разделе "Регистраторы", создана пользователем alexo, 28 май 2011.

Модераторы: Цукер
  1. alexo

alexo

Регистр.:
    28 май 2006
    Симпатии:
    5
    Вопрос скорее всего к регистраторам

С захостом у меня в последное время какая то дисгармония. То и дело мои домейны пропадают, а потом после общения с саппортом (что я особо не люблю делать, тем более ICQ) оказывается, что в другом акканту другого сервиса того же захоста.

А недавно я обнаружил, что после продления или трансфера мои домейны на какое то время пропадают с аккаута, и после обрашения к саппорт, получил ответ что все "выполняется в штатном режиме" (это с 24,03,2011).

Этот разговор у нас был 2 месяца назад, и так мне обешали, что домейн "успешно продлится в ближайшие 5-6 суток", то я успокоился и забыл про него.

Сегодня решил проверить и опять оказалось, что домейна в моем акк-е нету. Домейн у меня, некто не забрал его (просьба не клееть ярлыки), но вот беда

1. у меня нет доступа к этому домейну - я должен обрашаться для смены NS или данных, да и не настолько это оперативно делается. С утра написал письмо и до сих пор нету ответа

2. Почему то в качестве whois записанны не мои данные, а Vladimir V. Bulanovа. Думаю не стоит рассказать, что часто нужно, чтобы данные были свои, а не кого то .... (даже если оставить в сторону этический вопрос)

---
    Вопрос к регистраторам - это нормально или все таки лучше искать нового регистрара.

2. nullcash

nullcash

Регистр.:
    15 июл 2008
    Симпатии:
    194
    трансфер делай к нормальному регистратору и будет счастье.

Cuker нравится это.
  3. alexo

alexo

Регистр.:
    28 май 2006
    Симпатии:
    5
    вот это даааа ...

на свой имейл я ответа не получил. Зато когда проверил свой icq аккаунт (который я редко включая и по которой отправил короткое сообщение только: "я отправил вам письмо на admin@zahost.ru")

Получил ответ

сообщите ваш логин и пароль от вашего аккаунта в http://sellout.name/ - после чего мы с огромным удовольствие сообщим вам коды траснфера ваших доменов.

Это что новая форма работы ? теперь мы что только по icq работаем, а читаем имейл письма и отвечаем по icq ?

Мне что надо по icq выслать логин пароль ?

Дожили ...

4. alexo

alexo

Регистр.:
    28 май 2006
    Симпатии:
    5
    нет, ну теперь я даже не знаю, что сказать. Я уже 3-й день жду, чтобы от этого регистрара получить "Current Domain Secret", чтобы перевести он него подальше свои 3-4 домейна, которые я по глупости еще держу у него. И все из за чего ....а из за того, что из моих домейнов только один виден в одном из моих аккаунтов (в общей сложност 3 или 4 ... ведь надо было открыть и на org.in & org.uk & .name & .in, etc)/. Все остальные домейны неведимки, ... и зарегистрированны на него)

Попросили логин.пасс прислать - отправил по емейл, сегодня весь день сиже в ICQ, время от времени отправляю сообщения, чтобы не пропустить время когда он появится в АСЕ (за последный год он не разу не отвечал на имейл, который указан в Админ Панели регистрара - т.е. через Запросить ПОддержку, только по ICQ).

5. alexo

alexo

Регистр.:
    28 май 2006
    Симпатии:
    5
    :)
    незнаю смеяться или плакать.

После того как я проторчал в ICQ весь день получил короткий ответ по нему, после чего опять молчок ...

Даже не знаю, что сказать.
    1. по первых это небезопасно.
    2. по вторых что значит по ICQ. Я что если у меня нет ICQ, и я предпочитаю имейл. Получается я должен подстроиться по конкретный регистартор.

Я не спец по ICQ, но вот у меня часто бывает так, что сообщения иногда пропадают. Т.е. иногда связь уходит и приходит, и сообшения получении за это время проподают (не всегда, но так бывает).

И насколько мне надо ждать до очередного прихода в онлайн суппорта ?

З.ы. Зря я тогда, когда пару лет назад на разных форумах мочили "Захост" стал в защиту, наверно зря.

6. mnt

mnt Писатель

Регистр.:
    31 авг 2009
    Симпатии:
    1
    мошенник он. Перенес домен от другого регистратора. Через год хотел продлить продлил, но потом домен пропал после долгих разбирательств он его куда то перенес теперь не удобная панель. Дал пароль и логин от акка.

7. jost13

jost13 Постоялец

Регистр.:
    1 окт 2007
    Симпатии:
    9
    Ох ребятки, и у меня таже беда. Я даже забыл, что домен у захоста находится, пока во whois не глянул. И сделать с ним ничего нельзя, все работы через асю. Хотел разные хостинги потестить, да со сменой серверов через асю запаришься, да и захостер особой терпеливостью не отличается, чтобы сервера постоянно менять. Остаётся только плюнуть на домен. Нервы дороже.

8. obmen86

obmen86 Постоялец

Регистр.:
    5 июл 2008
    Симпатии:
    2
    Какая-то странная картина с Захостом ...
    Тарифы грабительские, автоматически не зарегишься ... нужно писать в саппорт.
    А по постам здесь так и вовсе, домены пропадают ...

Печалька! :confused:

9. lungsmoney

lungsmoney Постоялец

Регистр.:
    25 апр 2008
    Симпатии:
    23
    те же грабли. Вроде и всего 2 домена.
    Но жалко ведь какому-то уроду дарить.

10. igorus22

igorus22

Заблокирован
    Регистр.:
    21 дек 2007
    Симпатии:
    56
    у меня год тому назад ушел домен красивый порнушный из за захоста :mad:
    в асе решить ничего не смог с ним.
    занес в личный блэк лист.
    на серче кстати тоже тема была про него. он вроде как там интенсивно свои услуги продвигал.