Подскажите, есть ли отдельный модуль или плагин для вывода меню в любом месте шаблонп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TAKOY

Постоялец
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
84
Реакции
5
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, есть ли отдельный плагин-модуль для вывода пунктов меню в любом месте шаблона?
Проблема в том, что я поставил шаблон на жумлу, а там видимо нет вывода меню, ни на главную, ни на другие пункты меню.
В админ панеле все меню включено для показа на сайте, но не выводится.
Заранее спасибо.
 
Есть все там, смотри внимательно в менеджере модулей модуль с меню, и в нем пункт Позиция, скорее всего в ней неправильная позиция стоит которой у тебя нет в шаблоне...
 
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, есть ли отдельный плагин-модуль для вывода пунктов меню в любом месте шаблона?
Проблема в том, что я поставил шаблон на жумлу, а там видимо нет вывода меню, ни на главную, ни на другие пункты меню.
В админ панеле все меню включено для показа на сайте, но не выводится.
Заранее спасибо.


Или вариант предложенный serjik77 или просто не создан модуль для вывода меню, если это не main menu, а меню добавлялось дополнительно, нужно было указать при создании самого меню название модуля в котором он будет выводиться, а потом создать сам модуль, к которому и подключить созданное меню
 
Проверяйте соответствие позиции модуля меню с реально существующими в шаблоне, т.к. они могу отличаться от стандартных.
У енябыла ситуация, когда установил новый шаблон, а там нет позиций: ни mainmenu, ни topmenu, a только position-1,position-2, ...
Также я пользуюсь ModulesAnywhere - это если надо вставить модуль в контент.
 
  • Заблокирован
  • #5
Позиция модуля меню в тебя не совпадает с позицией на шаблоне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху