Купить NewsGrabberJC.Pro v. 1.6.2 в складчину.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexwebmasster

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
143
Реакции
3
Есть нужда в HTML граббере, лучшего чем этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ничего не нашел. Стоимость 50 у.е. лицензия на 5 доменов. Мне нужен данный компонент нужен всего на один домен, вот я и подумал, может еще кому нужен. Нужен срочно, буду покупать в понедельник-вторник, в любом случае, по этому, кто только раздумывает, тот проходит мимо.
 
Нужен конечно
Вот только после общения с разрабом желание покупку в складчину отпадает.
По его словам такие покупки уже были. Вот только заканчивались одинаково. Или же почти одинаково. Ток кто покупал рецензию закрывал для остальных их домены. Собсна кроме прямого покупателя все остальные оставались не с чем.
 
Я могу организовать складчину. Жоплой не занимаюсь, поэтому модуль мне не интересен = забирать лицензию на все свои домены не буду.

Создавайте складчину, берите меня организатором. Разрулим этот вопрос.
 
Тоже была мысль приобрести этот компонент для одного своего домена, да все как-то руки не доходили.

При необходимости также могу выступить организатором складчины, но и не против, если организатором будет выступать CraZee
 
Если за пару дней найдется нужное кол-во желающих, то я совсем не против переложить все организаторские тяготы на плечи CraZee, тем более, что не имею опыта в данных делах.
 
примите меня в команду, мне также нужен этот компонент на 1 домен.
я в деле.;)
 
Я так понимаю, еще 2 человека осталось...
 
А отзывы на данный продукт есть? Кто-нить им пользуется?
 
могу продать 3 лицензии. в лич.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху