Раскрутка .РФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не будет просто потому что их не делают, вот и всё...
 
РФ, как я считаю, это чистая попса и показуха. Как ты написал:
Ориентирован он будет на продажи в регионе. Возможно, если посетители пойдут – и на Россию.
А там глядишь и зарубежные страны, надо всегда смотреть вперед. Регая его, это можно забыть о зарубежном трафике. Выиграешь ты от него, вряд ли, потеряешь, есть вероятность.
 
РФ, как я считаю, это чистая попса и показуха.
Раньше так же говорили о многих вещах, а теперь без них жить не могут )))
Регая его, это можно забыть о зарубежном трафике.
Это еще почему? Сайты РФ прекрасно открываются из буржнета. И punnycode отображается так же как и остальная кириллица на сайте.
 
6 сайтов РФ. 2 пустил под партнерки, 2 как зеркало, 2 независимых сата.

Шаманю уже долго, тишь да гладь))) 1 даже до сих пор не проклеился. Так что не время еще выводить их в люди, затрат немерено, выхлоп нулевой. Возможно тематика играет роль, но ощущение Рф = Брендовость и не более того.
 
6 сайтов РФ. 2 пустил под партнерки, 2 как зеркало, 2 независимых сата.

Шаманю уже долго, тишь да гладь))) 1 даже до сих пор не проклеился. Так что не время еще выводить их в люди, затрат немерено, выхлоп нулевой. Возможно тематика играет роль, но ощущение Рф = Брендовость и не более того.
это пока, через пару лет .рф раскрутиться и будет в ходу. просто люди не привыкли еще кириллицой писать в панели навигации. так что я советую .ru
 
через пару лет .рф раскрутиться и будет в ходу

Через пару лет про эту доменную зону благополучно забудут и придумают новый способ как качнуть из вас бабла.
 
по гугл заметил что он начал ранжировать кириллические домены выше.
 
Где фамилии, явки, пароли? Иначе это просто пустой трёп.
например:
1313230238-clip-30kb.png


Встречал еще в нескольких тематиках кириллический домены
 
Ну .ru проверенный, так что лучше еще по подбирай домен. Хотя думаю .рф не хуже, просто нет примеров. Я вот тоже накупил 6 штук, попробую продать, а то они все одной тематики. А один уже запустил и проиндексировался нормально. Только с дизайном заморочка, а так планирую заниматься ним.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху