[Работа] Ищу работу.

disker

Гуру форума
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
626
Реакции
67
Собственно, возникли небольшие проблемы с поиском работы в оффлайне, поэтому ищу работу в инете.
Что могу делать: да в принципе всё, вопрос скорее в другом - что я умею делать :) , а что умею читаем ниже.
Коротко о себе:
Админил собственный сайт с посещаемостью около 1500 хостов в сутки, максимум удалось добиться 1800, рекорд одновременного онлайна - 425. Траф большей частью был с
несколько моих статей (глубокий рерайт если быть точным) попали на этот ресурс и неплохо конвертнулись, если можно так сказать. С поисковиков в то время трафик был где-то в районе 300-400 хостов.
Создавал много сайтов на следующих CMS: Wordpress, e107, DLE, ну и в принципе на многих других, но основная специализация эти, поэтому о других не упоминаю, так как знания о них меньше, чем о первых 3-х. Большей частью на шаблонах из инета; в коде копался много, но сильно не разбираюсь (не моя прямая специализация). Кто создавал сайты на этих CMS-ках, тот поймет о чём я :) .
Занимался переводом статей рус-укр , укр-рус, различной тематики.
Специальность - инженер.
Если кто заинтересовался - задавайте вопросы, постараюсь ответить.
 
  • Заблокирован
  • #2
На фрилансере большое число тем где требуются рерайтеры,копирайтеры итп.Я уже устал от отбора этих тем от парсинга статей граббером,посмотри там что ли ,что то точно должны найти.
 
dexgun ну даже и не знаю что сказать. Было время когда подрабатывал на бирже Адвего, поэтому с тех пор к таким биржам и к таким ценам как на этих биржах отношусь негативно. Не привык я продавать свои знания практически бесплатно когда больше отдаешь чем получаешь. В таких случаях иногда выгоднее ничего не делать, чем делать что-то :) Понятно, что для какого-нибудь школьника такие биржы спасение, но для нормальных копирайтеров или людей ищущих работу, а не заработок, лучше искать работу в оффлайне чем там. Гемора будет однозначно меньше.
 
Назад
Сверху