авторизация на Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GolDen777

Постоялец
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
268
Реакции
159
Подскажите пожалуйста, после авторизации на сайте я попадаю на страницу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся где высвечивается следующий текст "Добро пожаловать в раздел пользователя нашего сайта! Пожалуйста выберите в верхнем меню интересующий Вас раздел." - это очень неудобно.
Можно ли сделать так, что бы пользователь после авторизации автоматически возвращался на туже страницу, через которую он авторизировался?????
 
Можно ли сделать так, что бы пользователь после авторизации автоматически возвращался на туже страницу, через которую он авторизировался?????
Можно.

Решается либо через правку кода текущего компонента авторизации либо посредством установки расширенного компонента авторизации с соответствующими настройками.
 
Не могли бы Вы привести пример такого модуля. Я пробовал несколько. Сейчас стоит YooLogin. Проблема остается... :(
 
Я использую модуль jmlogin. есть выбор куда отправлять пользователя после авторизации, или остаться на текущей странице:
Переадресация при входе
Переадресация при выходе

Но по-моему почти все модули авторизации обладают такими возможностями.
 
Эффектный и удобный модуль Core Design Login module
В настройках модуля можно выбрать страницу перенаправления по входу и страницу перенаправления по выходу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху