Очень дешевый хостинг + домены IPhoster

Тема в разделе "Регистраторы", создана пользователем dixonn, 27 май 2011.

Модераторы: Цукер
  1. dixonn

dixonn Постоялец

Регистр.:
    25 май 2011
    Симпатии:
    20
    Кто пользуется этим хостингом? Какие у Вас бывают проблемы? Я вот купил себе там так называемый VIP-1 хостинг. Так у меня переодически выскакивает ошибка 502. Что посоветуете для крупного портала с посещаемостью 500 онлайн?

И что самое главное! Домены очень дешёвые!

https://iphoster.ru/

2. Andy_ham

Andy_ham Джедай на пенсии

Регистр.:
    3 сен 2007
    Симпатии:
    263
    Я некоторое время пользовался этим хостингом, но постоянное 500 ошибки даже на обычных сапосателлитах энтузиазма не прибавили. В итоге отказался, ибо терял прибыль в сапе.

3. kanton

kanton Постоялец

Регистр.:
    10 янв 2011
    Симпатии:
    6
    Хостинг гумно, посидел у них около месяца и съехал.

4. disker

disker

Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    58
    Держу там свои 3 сайта около 3-х месяцев уже. Практически каждый вечер по несколько минут к сайтам не достучаться. Вот статистика с http://host-tracker.com/ где-то за 2 недели (или чуть меньше). К сожалению за прошлые месяцы случайно удалил стату когда чистил ящик, но ситуация приблизительно та же. В среднем время простоя сайта 5 часов в месяц у меня получилось (имхо многовато).
    Сайт №1 - сайт визитка (чистый html, css, 4 страницы)
    сайт№2,сайт№3 - e107, Wordpress
    Уже давно бы съехал от них, но слышал отзывы на нулледе что очень любят поисковики сайты на этом хостинге. Правда не понимаю как такое может быть :) Решил вот поэкспериментировать.

5. sureng

sureng Постоялец

Регистр.:
    10 июл 2008
    Симпатии:
    18
    Я тоже было соблазнился на их дешевый хостинг, тогда цена у них была еще 0,7$ - 12% за год.
    В сапе терял из-за того, что ссылки мигали. Сейчас у них только один сайт.
    Поддержка вопрос о нагрузке проигнорировала.
    Вывод: отрицательный опыт сотрудничества.

6. disker

disker

Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    58
    Кстати заметил у них ещё одну странность - переводить время в тикетах. Как-то уже вечером когда сайты были в очередной раз недоступны , отправил им тикет. По прошествии где-то часа, так и не дождавшись ответа, лёг спать. А наутро заметил , что на тикет ответили через 15 минут, хотя я лично ответа ждал около часа и его не было. Правда утверждать не стану, может может браузер закешировался и тянул страницу с тикетами из кеша, но это маловероятно..
    P.s. вот пишу пост, а сайты опять недоступны (((

7. dimalyk

dimalyk Создатель

Регистр.:
    4 июн 2011
    Симпатии:
    1
    Раньше хостился там - все было хорошо, да и цены были дешевле, сейчас - хочу переехать, часто вылазит ошибка 500.

8. star-set

star-set Постоялец

Регистр.:
    27 апр 2008
    Симпатии:
    15
    Хостился у них давно сначала было терпимо хоть и падали сервера частенько выдавая 502 ошибку. Но после того как пару раз сервера вообще по отрубало на двое суток. Убежал от них и не жалею.

9. DiscoStu

DiscoStu Постоялец

Регистр.:
    11 ноя 2008
    Симпатии:
    5
    Какойто кривой хостинг, у меня знакомый имел с ними опыт, остался очень не доволен.... Но на то и цена такая....