[Помощь] Помогите с форумом

QR25DE

Создатель
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
42
Реакции
51
Обновился с версии 3.0.4 до версии 3.1.3, обе были от Мэйби.

Форум выдёт такую ошибку:

Ошибка

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

[#404] К сожалению, не удалось найти запрашиваемую вами страницу. Пожалуйста вернитесь на главную страницу форума.

В админке всё работает, всё кликабельно и настраиваемо, но в разделе форумов в админке названия форумов и всех тем не видны.
уже 3 дня бьюсь и не знаю, что делать, кодировки все перепробывал, не помогает...
ссылка на форум Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не сочтите за рекламу, очень нужна помощь...

Добавлено через 13 минут
Плачу 20 у.е. тому, кто решит мои кривые руки!

Добавлено через 34 минуты
icq: 580236794
 
Проверь настройки редиректа в конф_глобал.пхп (с www или без стоит) и права доступа к файлам и папкам. Права можно глянуть здесь
 
в конф_глобал.пхп стоит без ввв.
права на папки выставил, патч установил.
не помогло...

самое обидное, что не понятно что происходит, так как когда я сношу бд и устанавливаю чистую 3.0.4. она не запускается вообще...
а когда заливаю свою БД на любую из версий, происходит этот глюк...
 
Тогда возможно у тебя проблемы с кодировкой. У тебя ЧПУ на русском было, типа /topic/1078-бильярд/, а сейчас в коде страницы показывает ссылки кракозяброй. Посмотри там

P.S. И кэш очисти (где-то в админке, не помню точно)
 
Тогда возможно у тебя проблемы с кодировкой. У тебя ЧПУ на русском было, типа /topic/1078-бильярд/, а сейчас в коде страницы показывает ссылки кракозяброй. Посмотри там *** скрытое содержание ***
P.S. И кэш очисти (где-то в админке, не помню точно)


Админцентр → Внешний вид → Изменить общий шаблон форума

там такого нет, я понимаю, что версии разные, но где найти?

у меня действительно было раньше на русском, так что возможно это выход.
 
Трудно сказать, они там такого наворотили к последним версиям... Хорошо, что я ушел к vBulletin :), там проще. Могу только еще пару ссылок дать в помощь, может наведут на мысли Больше без доступа вряд ли чем можно помочь :nezn:
 
я могу дать права, глянешь. если есть время.
стукни мне в асю в первом посте.
 
наши старания не увенчались успехом, не понятно, что происходит с форумом, он живёт своей жизнью.

Нужен человек, который перенесёт базу данных ипб на воблу и запустит форум на вобле
 
ТС - пусти на форум "кнопки понажимать", может что и получится исправить
 
стучите в квип или личку со своими координатами.
 
Назад
Сверху