Доход с ПРистых сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сапа не всегда прокатит, у меня с десяток доменов с пр от 2 до 4, вот только в индекс к яше вообще не лезут.
 
да ну этот яндекс и рунет
в англоязычном сегменте денег больше

---------- Post added at 09:11 ---------- Previous post was at 07:45 ----------

а реально продать сетку сайтов с ПР4?
- каждый сайт висит на отдельном хостинге проплаченном на год от fatcow.com / ipower.com
- тематика у них у всех заточенная под товары амазона (соответственно и аккаунт амазона отдается, там уже покупающий сам сменит данные человека на чек)
- доход за первые два месяца жития сайтов (5 сайтов) порядка 15 баксов
- в индексе гугля по 2000-3000 страниц
- судя по гугл аналитикс трафик не большой но поисковый
- сайт все на впроботе пашут

вот примерно так
 
да ну этот яндекс и рунет
в англоязычном сегменте денег больше
---------- Post added at 09:11 ---------- Previous post was at 07:45 ----------
а реально продать сетку сайтов с ПР4?
- каждый сайт висит на отдельном хостинге проплаченном на год от fatcow.com / ipower.com
- тематика у них у всех заточенная под товары амазона (соответственно и аккаунт амазона отдается, там уже покупающий сам сменит данные человека на чек)
- доход за первые два месяца жития сайтов (5 сайтов) порядка 15 баксов
- в индексе гугля по 2000-3000 страниц
- судя по гугл аналитикс трафик не большой но поисковый
- сайт все на впроботе пашут
вот примерно так

Если ваша сетка благополучно переживёт грядущий апдейт ПР, тогда уже можно говорить о покупке, а пока, думаю, никто не будет рисковать.. Разве что, не учитывать показатель ПР при формировании цены, велик риск что на дропах ПР слетит.
 
Контент все-таки другой нужно вешать вместо автоблогов для достойной монетизации. ГС с пр 4 минимум 10 баксов должен в месяц приносить только на продаже ссылок.
P.S. PR 6 если не клей , перехватить не на аукционе - действительно мастерство нужно :)
 
  • Заблокирован
  • #16
Asin если голий вп робот то для трафика нужно занятся сайтом. Хоть по нч его продвинуть тогда и трафик будет ити больший.
Не думаю что сейчас реально вручную отхватить пр6 не клей.
 
да ну этот яндекс и рунет
в англоязычном сегменте денег больше
Да и проблем с их выводом больше, конкуренция больше...
Попался домен один с пр2 красивый, хотел сделать более-менее человеческий сайт, повесил вордпресс, наполнил уникальным контентом, мол люби и встречай меня яша, а хрен. Даже платону писал гневные негодования, мол робот дальше главной не ходит. Получал стандартные отписки, мол бла-бла, история домена ни на что не влияет, просто сайт ***но. Я даже поинтересовался каким же образом это система определяет качество сайта, если кроме морды ничего не видела, ответ был конечно из области фантастики, мол наши роботы на столько умные, что им не нужно лазить по сайту, чтоб знать что там, о до чего ИИ дошел. Но то ли я достал все же платона, то ли последнее мое письмо с тонной любви и добрых слов растопили его ледяное сердце, но после него робот начал рвать сайт на части, вот только дойдет ли дело до индекса...
Я для себя решил больше не связываться с б/у доменами, лучше свеженький.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху